Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   119 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 187714
 Всего ответов: 212133
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
раздел имущества прописка регистрация работа развод налог ип распределение льготный кредит лицензия ребенок документы суд амнистия приватизация кредит право льготы квартира молодая семья иск продажа беременность отработка общежитие строительство компенсация гражданство оформление документов раздел увольнение декретный отпуск контракт сроки права молодой специалист договор брак аренда пособие выселение армия долг налоги зарплата жилье наследство оформление имущество недвижимость очередь оплата алименты отпуск











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 58920 Опубликовано 25.10.2009 в 18:34

Смогу ли я уволиться после окончания испытательного срока

Здравствуйте, у меня такой вопрос: Могу ли я уволиться с работы после окончания испытательного срока (3 месяца), если со мной заключен срочный трудовой договор?

Акинчиц Вероника :: Минск


Ключевые слова: срочный трудовой договор

  Ответов: 3

сможете, по соглашению сторон - в любое время; после окончания срочного трудового договора или по своему требованию, если нанимаетль нарушит законодательство или у Вас будут законные основания... :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Герасимова Татьяна 654-37-92 :: 25.10.2009 в 18:37 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

После окончания испытательного срока , заключенный трудовой договор может быть расторгнут по соглашению сторон, если со стороны нанимтеля нет нарушения действующего законодательства и нет согласия на расторжение нужно отработать до окончания срока. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Некрашевич Н В адвокат +375296592068Vib :: 25.10.2009 в 19:37 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Статья 29. Трудового кодекса:Каждая из сторон вправе расторгнуть трудовой договор с предварительным испытанием:1) до истечения срока предварительного испытания, предупредив об этом другую сторону письменно за три дня;2) в день истечения срока предварительного испытания.При этом наниматель обязан указать причины, послужившие основанием для признания работника не выдержавшим испытания. Решение нанимателя работник вправе обжаловать в суд.Если до истечения срока предварительного испытания трудовой договор с работником не расторгнут в соответствии с частью первой настоящей статьи, то работник считается выдержавшим испытание и расторжение с ним трудового договора допускается только на общих основаниях.Если с вами заключен срочный трудовой договор, но срок предварительного испытания еще не истек вы можете представить за 3 дня нанимателю письмо о расторжении договора в порядке ст.29 :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Качкова Елена (www.femida.by) :: 26.10.2009 в 10:14 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 271677: Имеет ли право мне работодатель отказать в прекращении срока действия трудового договора по моему заявлению ?

Вопрос № 260799: Имеет ли право работодатель уволить декретницу

Вопрос № 258299: уход в декрет во время срочного трудового договора

Вопрос № 251288: Можно ли принять работника на замену больничного на две недели?

Вопрос № 251033: Как продлить трудовые отношения?

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=58920





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Ладыга Иван Антонович
292 ответов
1049 благодарностей
2. Сергей Иванович+375255326186=БЕСПЛАТНО
219 ответов
2892 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Пользователь находится сейчас на сайте
3. Юристы vk.com/rsolution
146 ответов
32 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
4. www.bettercallme.net +375 44 5916390
124 ответов
82 благодарностей
5. Дмитрий
121 ответов
864 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
6. Ждан Кирилл Олегович
34 ответов
27 благодарностей
7. Юрист +375296253244 Vib
34 ответов
2934 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Скаржинская Елена
26 ответов
100 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. Сергей Магонов
24 ответов
2844 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Кристина Марчук (29) 395-55-38
18 ответов
496 благодарностей
 
Все юристы (987)






Вопросы, на которые поступил ответ:

273418Алексей Бобр...18.10.17 в 12:24
273431Иванова Ната...18.10.17 в 11:27
273428Александр лу...18.10.17 в 10:43
273421Ольга18.10.17 в 10:33
273426Александр18.10.17 в 10:24
273416Николай18.10.17 в 10:02
273422Марина18.10.17 в 09:47
273424олег18.10.17 в 09:39
273415демьянков Ал...18.10.17 в 06:32
273417Степанова Ол...18.10.17 в 00:48












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы