Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   113 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 178435
 Всего ответов: 201532
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
раздел налоги квартира наследство раздел имущества строительство распределение компенсация оформление отработка работа отпуск право кредит приватизация долг очередь льготный кредит алименты выселение ребенок налог амнистия гражданство контракт аренда ип прописка имущество жилье права увольнение зарплата документы молодая семья недвижимость общежитие беременность продажа договор молодой специалист брак армия развод сроки оплата суд пособие лицензия декретный отпуск оформление документов иск регистрация льготы











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 58905 Опубликовано 25.10.2009 в 14:13

Имеет лиИмеет ли право начальник оскорблять меня в присутствии колег на рабочем право начальник оскорблять меня в присутствии колег на рабочем месте?

Имеет ли право начальник оскорблять, кричать на меня в присутствии колег, детей( я учитель - дефектолг в дет.саду) на рабочем месте. Кричать на весь сад , что я ведьма, так - как я нечаянно рссыпала совсем немножко сахара. Она сразу же побежала по дет. саду с криком:"Люди, Братковская ведьма, все знайте о том!" Когда я подошла к ней поговорить, то она меня начала трести за свитер(груди) и кричать пошла вон, я тебя ненавижу, толкала меня и кричала если я не уйду, то она вызовет милицию чтобы меня убрали. Но за что, я так и не поняла? А на кануне, она вызвала меня к себе в кабинет для проверки моих планов по работе, и когда она не могла ни к чему придраться, сказала:"Ты мне уже надоела,пошла вон!" При этом схватила за шиворот и выбрасила из кабинета. Это все видел рабочий, который напротив менял дверную ручку. Поскажите, пожалуйсто, как мне выйти правильно из сложившейся ситуации? Мне 38 лет, у меня два высших образования, я работала в школе и никогда небыло нареканий со стороны администрации на меня, а тем более конфликтных ситуаций. Заранее благодарна за любой совет.

Братковская Зинаида :: Любча


Ключевые слова: оскорбление начальником

  Ответов: 2

Ответ зависит от того, что Вы хотите получить в результате. Обострить отношения и приструнить начальника. Или сохранить нервы и сменить место работы. Если первое, то заручитесь поддержкой свидетелей и обратитесь к участковому или во время подобных срывов шефа вызовите наряд милиции. Если просто уволиться, то смело пишите заявление на увольнение :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Екатерина Строгина +375296881474 (велком :: 26.10.2009 в 10:08 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Можно обратиться с письменной жалобой в вышестоящую инстанции - отдел образования, которому подчинен ваш дет.сад. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Качкова Елена (www.femida.by) :: 26.10.2009 в 10:33 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=58905





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
173 ответов
2875 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Сергей Иванович +375444897201 (велком)
157 ответов
2619 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Пользователь находится сейчас на сайте
3. Ладыга Иван Антонович
138 ответов
762 благодарностей
4. Сергей Магонов
122 ответов
2808 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
5. Юридическая помощь +375445916390
106 ответов
73 благодарностей
6. Наталья Шишло
85 ответов
658 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Пользователь находится сейчас на сайте
7. Дмитрий
84 ответов
809 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Юридические услуги +375 44 5916390
58 ответов
4 благодарностей
9. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
52 ответов
48 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
10. Екатерина Строгина +375296881474 (велком
45 ответов
712 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (950)






Вопросы, на которые поступил ответ:

261825Запруцкая Ми...24.01.17 в 20:33
261827Шуманова 24.01.17 в 19:56
261803Вероника24.01.17 в 19:52
261828Шляга Ирина24.01.17 в 19:21
261671Викаров Серг...24.01.17 в 18:57
261794Сашина24.01.17 в 18:52
261158Шлома24.01.17 в 18:00
261631Руслан24.01.17 в 17:26
261748Коник Владим...24.01.17 в 16:44
261742Максим24.01.17 в 16:29












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы