Вопрос № 58902 Опубликовано 25.10.2009 в 11:43

льготное строительство

Добрый день. Подскажите, пожалуйста, как воспользоваться правом на внеочередное льготное строительство, если я Президентский стипендиат (указ През. РБ №185 от 14.04.2000 ред. от 10.06.2009г) Дело в том, что поправка на "граждан, которым были назначены стипендии През. РБ талантливым молодым ученым..." была введена только 17.03.2009, т.е недавно. Поэтому хотелось бы узнать, смогу ли воспользоваться этим правом на практике????? СПАСИБО

Анюта :: Минск

Ключевые слова: льготное строительство

  Ответов: 1

Если Вы являетесь нуждающимися в улучшении жилищных условий (стоите на учете) и Вам была назначена назначена стипендия Президента Республики Беларусь как талантливому молодому ученому, то, конечно можете воспользоваться этим правом. Обращайтесь в Администрацию района по месту жительства.  

Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС :: 25.10.2009 в 14:05

Дополнительный вопрос Опубликовано 25.10.2009 в 15:17

Дело в том, чтоя еще не стою на учете, а только собираюсь (собираю необход. документы).. Т.е. в любом случае эта льгота будет действительна?

Анюта :: Минск

  Ответов: 1

а что так долго собираете документы? станете на учет нуждающихся и сразу же становитесь на очередь на льготный кредит  

Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС :: 25.10.2009 в 15:30