Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   115 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 178129
 Всего ответов: 201263
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
декретный отпуск приватизация оформление документов армия лицензия наследство документы налог сроки распределение иск отпуск оформление компенсация выселение развод кредит регистрация ребенок алименты суд квартира молодая семья контракт очередь зарплата имущество увольнение брак гражданство ип пособие раздел имущества льготный кредит льготы раздел долг недвижимость отработка договор общежитие оплата налоги аренда право строительство продажа работа амнистия жилье молодой специалист прописка права беременность











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 58900 Опубликовано 25.10.2009 в 11:25

Как приехать в Беларусь ?

Продолжение вопроса 57521.Дело в том,что мы сдали наши паспорта сразу французким властям, мы не имем их.Моя прописка в Беларуси анулирована (теперь не имею прописки), жена имеет у своих родителей прописку.Как же нам приехать в Беларусь, если мы не имеем беларуских паспортов ?

Турович Виктор :: Лион.


Ключевые слова: без беларуских паспартов., французкое гражданство

  Ответов: 2

Обращаетесь в белорусское посольство в Париже, там выдадут Свидетельство на возвращение в Республику Беларусь. Прописка значения не имеет :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Сергей Магонов :: 25.10.2009 в 11:52 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Немного проанализировал Вашу ситуацию, и она абсолютно не в Вашу пользу. Для получения вышеуказанного Свидетельства необходимо представить в посольство справку из полиции (о том,что Вы заявили об утрате белорусского паспорта). В полиции, естессно, снимут отпечатки пальцев - а вдруг Вы исламский террорист? И внезапно окажется, что явившийся белорусский гражданин - не кто иной, как беженец, получивший защиту во Франции. И он, блин, хочет-таки сгонять в страшную Беларусь, где его ужасно преследуют и вообще существует опасность жизни. Но, раз хочет, то пусть себе едет.. А мы обратимся в суд, что он нас обдурил, и отменим решение о предоставлении французского гражданства. Так что остается один вариант - российскую визу, самолет до Москвы, а оттуда - лесом в Беларусь. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Сергей Магонов :: 06.11.2009 в 13:13 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=58900





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юридическая помощь +375445916390
196 ответов
73 благодарностей
2. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
177 ответов
2872 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Сергей Иванович +375444897201 (велком)
144 ответов
2618 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
4. Ладыга Иван Антонович
118 ответов
756 благодарностей
5. Сергей Магонов
108 ответов
2806 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
6. Наталья Шишло
88 ответов
656 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Дмитрий
69 ответов
805 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
69 ответов
45 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
9. Юридические услуги +375 44 5916390
41 ответов
3 благодарностей
10. Екатерина Строгина
29 ответов
707 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (950)






Вопросы, на которые поступил ответ:

261413Яровикова Та...18.01.17 в 17:25
261458Вадим18.01.17 в 17:07
261407Петровская Ю...18.01.17 в 17:06
261463Иванова Тать...18.01.17 в 16:57
261460Марцинкевич ...18.01.17 в 16:03
261464Макей Франц18.01.17 в 16:00
261438Александр18.01.17 в 15:34
261445Наталья18.01.17 в 15:25
261403лилия18.01.17 в 14:49
261448петренко иван18.01.17 в 14:01












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы