Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   106 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 180791
 Всего ответов: 204255
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
договор отработка оформление отпуск молодая семья развод право регистрация гражданство ип молодой специалист выселение строительство квартира очередь налог аренда компенсация увольнение налоги прописка раздел брак амнистия распределение общежитие долг раздел имущества кредит продажа лицензия льготный кредит алименты документы имущество зарплата оформление документов жилье суд сроки армия декретный отпуск права иск ребенок пособие работа приватизация оплата беременность контракт наследство льготы недвижимость











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 58884 Опубликовано 25.10.2009 в 00:11

Имеет ли право на постоянную регистрацию супруга?

Здравствуйте! Я прописан в Минске по договору найма жилого помещения и стою на очереди на улучшение жилищных условий, жена с ребенком прописана в Витебской обл., работает в Минске. Мы живём вместе, снимаем квартиру. На постоянную регистрацию по месту моей прописки хозяин согласия не даёт. Что можно предпринять для постановки на учёт на улучшение жилищных условий всей семьи. Спасибо

Возмитель Виталий :: Минск


Ключевые слова: регистрация, прописка, улучшение жилищных условий.

  Ответов: 1

Виталий, в любом случае нужна регистрация по месту жительства (раньше - постоянная прописка). Какие варианты? Управшивать хозяина, или искать др. вариант, т.е. др. хозяина. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС :: 25.10.2009 в 13:19 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 259831: Где зарегистрировать новорожденного?

Вопрос № 187544: Какие льготы и пособия полагаются матерям-одиночкам?

Вопрос № 39268: Имеет ли право бывший супруг на прописку и жилплощадь?

Вопрос № 264864: Могу ли я выписать бывшую супругу

Вопрос № 264660: Подскажите имеет ли право гражданин РФ прописаться в своём доме в РБ.

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=58884





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
217 ответов
2908 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Осипова Виктория +375(29)1305050
185 ответов
35 благодарностей
3. Сергей Иванович
152 ответов
2671 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
4. Ладыга Иван Антонович
107 ответов
793 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
5. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
78 ответов
55 благодарностей
6. Юридические услуги +375 44 5916390
70 ответов
22 благодарностей
7. Дмитрий
64 ответов
824 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Наталья Шишло
56 ответов
672 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
9. Екатерина Строгина +375296881474 (велком
56 ответов
717 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Бороненкова Веста
41 ответов
3 благодарностей
 
Все юристы (959)






Вопросы, на которые поступил ответ:

264929коваленко ва...27.03.17 в 17:19
264930Воронкович И...27.03.17 в 17:04
264926Наталья27.03.17 в 16:39
264925Чецкая Юлия27.03.17 в 16:37
264922Тамара27.03.17 в 15:11
264927Анна27.03.17 в 14:54
264531Гончарав Анд...27.03.17 в 14:26
264858Евгений27.03.17 в 14:08
264892Ольга27.03.17 в 13:44
264919Андрей27.03.17 в 13:36












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы