Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   151 пользователь на сайте
 Всего вопросов: 184542
 Всего ответов: 208671
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
раздел иск сроки контракт документы долг регистрация строительство выселение декретный отпуск имущество амнистия пособие продажа раздел имущества зарплата развод распределение оплата гражданство ребенок право ип армия оформление брак наследство договор молодой специалист льготы беременность алименты работа права отработка недвижимость жилье увольнение суд налог льготный кредит лицензия кредит налоги общежитие квартира аренда очередь молодая семья компенсация приватизация прописка отпуск оформление документов











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 58874 Опубликовано 24.10.2009 в 21:40

Имею ли я право стать на очередь на строительство отдельного жилья?

Здравствуйте. Подскажите, пожалуйста, есть ли в моем случае возможность строительства отдельного жилья. Я молодой специалист, в 2008 году закончила академию музыки. Я прописана и проживаю вместе с матерью в 2-х комнатной квартире в Витебске. Собственником квартиры является мать, на очереди на улучшение жилищных условий не стою. Площади на двоих достаточно, но я хотела бы иметь отдельное жилье. Имею ли я право стать на очередь на строительтсво отдельного жилья по программе "Строительство жилья для молодых специалистов"?

Агеева Татьяна :: Витебск


Ключевые слова: строительство жилья, очередь., молодой специалист

  Ответов: 1

Вы имеете право стать на учет нуждающихся в улучшении жилищных условий как не имеющие жилых помещений в собственности в населенном пункте по месту принятия на учет нуждающихся в улучшении жилищных условий. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Екатерина Строгина +375296881474 (велком :: 26.10.2009 в 10:26 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 268542: Отказ от общежития

Вопрос № 261636: До какого возраста детей семья может находиться на льготной очереди на улучшение жилищных условий?

Вопрос № 229541: Имеет ли супруга полное право на наследство ?

Вопрос № 197660: Не снимут ли нас с очереди?

Вопрос № 167772: Сколько в Беларуси положено В СЕЛЬСКОЙ МЕСТНОСТИ кв. метров жилья на одного человека ?

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=58874





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Сергей Иванович+375255186156=БЕСПЛАТНО
247 ответов
2809 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Ладыга Иван Антонович
211 ответов
885 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
3. Осипова Виктория +375(29)1305050
209 ответов
119 благодарностей
4. Юридические услуги +375 44 5916390
99 ответов
61 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
5. Дмитрий
96 ответов
839 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
6. просто адвокат
92 ответов
412 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
7. Бороненкова Веста
91 ответов
33 благодарностей
8. Кристина Марчук (29) 395-55-38
49 ответов
487 благодарностей
9. Сергей Магонов
37 ответов
2840 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
32 ответов
69 благодарностей
 
Все юристы (977)






Вопросы, на которые поступил ответ:

269682Ирина20.07.17 в 19:26
269677Вероника Вор...20.07.17 в 18:57
269680Елена20.07.17 в 18:51
269683Урбан Анна20.07.17 в 18:21
269681Елена20.07.17 в 17:08
269624Карасева О.Н.20.07.17 в 17:06
269634Малкович Тат...20.07.17 в 17:03
269657Спасибенок В...20.07.17 в 16:55
269646Дорошенко Ви...20.07.17 в 16:28
269663Кирилл мельк...20.07.17 в 16:27












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы