Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   81 пользователь на сайте
 Всего вопросов: 180739
 Всего ответов: 204207
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
аренда документы права развод недвижимость декретный отпуск регистрация приватизация льготы амнистия квартира кредит выселение льготный кредит очередь молодая семья общежитие беременность договор наследство суд имущество компенсация ип брак продажа увольнение контракт молодой специалист оплата налог раздел имущества долг ребенок прописка строительство сроки работа пособие право отпуск оформление документов гражданство алименты лицензия отработка зарплата распределение налоги армия оформление иск раздел жилье











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 58847 Опубликовано 24.10.2009 в 15:12

напишите образец

Подскажите, пожалуйста, как правильно и куда написать коллективную жалобу по поводу практически постоянного отсутствия горячей воды в доме.При этом задолженности по коммунальным платежам в доме нет, а домоупрапвление никаких мер не принимает.Если можно, напишите приблизительный образец коллективной жалобы.

Борисюк Света :: Брест


Ключевые слова: коллективная жалоба

  Ответов: 1

Светлана, в данном случе, раз местное домоуправление не принимает никаких мер по вопросу отсутствия горячей воды в вашем доме, я могу посоветовать вам обратиться с коллективной жалобой на имя генерального директора КУМПП «Брестское городское ЖКХ». Насколько я осведомлена, им сейчас является Деселевич Александр Николаевич. Это пока городской уровень. Если не будут приняты меры руководством данного хозяйства, следует обращаться выше, на уровень областной. Единственное, вы понимаете, что, чем подписей вы соберете и чем подробнее изложите вашу проблему, тем больше вероятность того, что со стороны руководства городского ЖКХ последуют соответствующие действия. Что касается самого текста жалобы, то оформить ее можно в любой произвольной форме, указав по правилам в правом верхнем углу Генеральному директору КУМПП «Брестское городское ЖКХ» Деселевичу А.Н., а ниже перечислить Ф.И.О. (желательно полностью) и адреса всех жильцов, подписавших данную жалобу. Слово "ЖАЛОБА" по центру не пишется. В тексте необходимо обстоятельно и грамотно объяснить ситуацию, приводя реальные факты, и выразить просьбу, при этом обязательно соблюдая принятые нормы морали и нравственности. Жалоба должна быть подписана внизу жильцами вашего дома с расшифровкой подписей. Желаю вам удачи, Светлана. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Шинкаренко Екатерина :: 28.10.2009 в 13:55 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 189247: Как и кому писать коллективную жалобу на строительство кафе

Вопрос № 86520: Как убрать дорожный знак

Вопрос № 39527: Как юридически правильно составить коллективную жалобу?

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=58847





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
218 ответов
2907 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Осипова Виктория +375(29)1305050
182 ответов
34 благодарностей
3. Сергей Иванович
155 ответов
2671 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
4. Ладыга Иван Антонович
109 ответов
792 благодарностей
5. Юридические услуги +375 44 5916390
88 ответов
21 благодарностей
6. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
78 ответов
55 благодарностей
7. Дмитрий
62 ответов
824 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Екатерина Строгина +375296881474 (велком
56 ответов
717 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. Сергей Магонов
52 ответов
2826 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Наталья Шишло
49 ответов
671 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
 
Все юристы (959)






Вопросы, на которые поступил ответ:

264769Филоненко Ал...25.03.17 в 23:25
264871Гарбач,Светл...25.03.17 в 22:41
264851Приходько На...25.03.17 в 22:13
264852Сергейчик Ал...25.03.17 в 22:10
264850Новикова Анж...25.03.17 в 21:50
264862Ольга Тимофе...25.03.17 в 21:41
264870Елена25.03.17 в 20:33
264848Новикова Анж...25.03.17 в 20:00
264860Трухан Дарья25.03.17 в 19:27
264864Евгений Исаев25.03.17 в 17:59












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы