Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   182 пользователя на сайте
 Всего вопросов: 187885
 Всего ответов: 212305
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
пособие оформление брак приватизация квартира контракт иск лицензия прописка долг строительство развод раздел армия молодая семья беременность регистрация документы кредит алименты налоги работа зарплата права ип недвижимость договор молодой специалист отработка декретный отпуск распределение общежитие компенсация выселение суд льготы оформление документов аренда ребенок сроки амнистия налог оплата наследство гражданство увольнение отпуск раздел имущества право льготный кредит имущество жилье продажа очередь











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 58842 Опубликовано 24.10.2009 в 14:00

Паспорт без регистрации

Здравствуйте!У меня никогда не было Белорусского паспорта, живу за границей, на данный момент у знакомых в Минске. В ОВИРЕ сказали что я должен получить паспорт, но паспорт не дают без регистрации так как жилплощать знакомых не позволяет меня прописать. Как мне можно получить паспорт, возможно ли получение паспорта без регистрации. Если возможно, то к кому обращаться ?

Сергей :: Минск


Ключевые слова: паспорт, регистрация

  Ответов: 1

Вы гражданин какого государства ? :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Сергей Магонов :: 24.10.2009 в 16:22 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 24.10.2009 в 18:19

У меня Австралийское гражданство. Для ОВИРА я уже собрал все необходимые справки которые им нужны при получении паспорта, проблема только в регистрации. =(Подскажите пожалуйста где и как можно зарегистрироваться...

Сергей :: Минск


  Ответов: 1

покупаете газету из рук в руки - там полно объявлений))) :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Михаил Кирилюк www.jyristov.net :: 25.10.2009 в 13:08 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 273041: Изменили дату рождения в паспорте. Как поступить?

Вопрос № 272846: Лишение российского гражданства

Вопрос № 270015: могут ли сделать паспорт менее чем за 1 месяц ?

Вопрос № 269770: Сохранится-ли пенсия с паспортом серии РР?

Вопрос № 269325: как я с ребенком могу вернуться назад в Грецию?

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=58842





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Ладыга Иван Антонович
299 ответов
1054 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
2. Сергей Иванович+375255326186=БЕСПЛАТНО
205 ответов
2896 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Юристы vk.com/rsolution
140 ответов
34 благодарностей
4. www.bettercallme.net +375 44 5916390
108 ответов
85 благодарностей
5. Дмитрий
97 ответов
864 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Пользователь находится сейчас на сайте
6. Юрист +375296253244 Vib
37 ответов
2934 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Ждан Кирилл Олегович
34 ответов
27 благодарностей
8. Сергей Магонов
26 ответов
2845 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. Скаржинская Елена
24 ответов
100 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Кристина Марчук (29) 395-55-38
18 ответов
496 благодарностей
 
Все юристы (987)






Вопросы, на которые поступил ответ:

273638Марина23.10.17 в 16:15
273606ирина23.10.17 в 16:04
273641Сурганова Ал...23.10.17 в 16:02
273628Иванова Алла 23.10.17 в 15:41
273636Громов Алекс...23.10.17 в 15:29
273637Инесса23.10.17 в 15:24
273629Игнатович Ин...23.10.17 в 15:18
273630Марина23.10.17 в 14:59
273591Гавришева ...23.10.17 в 14:42
273581Аркадий Викт...23.10.17 в 14:26












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы