Вопрос № 58842 Опубликовано 24.10.2009 в 14:00

Паспорт без регистрации

Здравствуйте!У меня никогда не было Белорусского паспорта, живу за границей, на данный момент у знакомых в Минске. В ОВИРЕ сказали что я должен получить паспорт, но паспорт не дают без регистрации так как жилплощать знакомых не позволяет меня прописать. Как мне можно получить паспорт, возможно ли получение паспорта без регистрации. Если возможно, то к кому обращаться ?

Сергей :: Минск

Ключевые слова: паспорт, регистрация

  Ответов: 1

Вы гражданин какого государства ?  

Сергей Магонов :: 24.10.2009 в 16:22

Дополнительный вопрос Опубликовано 24.10.2009 в 18:19

У меня Австралийское гражданство. Для ОВИРА я уже собрал все необходимые справки которые им нужны при получении паспорта, проблема только в регистрации. =(Подскажите пожалуйста где и как можно зарегистрироваться...

Сергей :: Минск

  Ответов: 1

покупаете газету из рук в руки - там полно объявлений)))  

Михаил Кирилюк www.jyristov.net :: 25.10.2009 в 13:08