Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   77 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 185735
 Всего ответов: 209912
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
отработка регистрация договор имущество беременность ип брак отпуск компенсация строительство раздел имущества оформление документов жилье увольнение алименты молодая семья армия сроки права амнистия пособие очередь лицензия налоги квартира выселение работа раздел наследство документы долг оплата продажа кредит аренда декретный отпуск общежитие иск оформление право контракт зарплата прописка льготы суд развод недвижимость молодой специалист гражданство льготный кредит ребенок приватизация распределение налог











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 58809 Опубликовано 23.10.2009 в 22:05

Может ли наниматель не дать уволиться по окончанию срока отработки по распределению?

Работаю по распределению после окончания высшего учебного заведения, контракт заключен на 2 года, который заканчивается одновременно со сроком отработки, на каком основании наниматель может не дать уволиться по окончанию данного срока?

Колкова Марина :: Дрибин


Ключевые слова: контракт, распределение

  Ответов: 2

Если нет желания работать дольше срока заключенного контракта, то по истечение этого срока не заключайте новый контракт и можете больше не выходить на работу. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Юрист +375296253244 Vib :: 23.10.2009 в 22:18 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Уважаемая Марина, если Вы не позднее чем за две недели до истечения срока действия контракта (в контракте может быть указан больший срок!!!) напишете нанимателю заявление о своем намерении уволиться - то в данном случае наниматель обязан Вас уволить в связи с истечением срока действия контракта. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Костюк Катерина 631 80 09 :: 26.10.2009 в 11:17 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 270975: имеют ли право распределить на район

Вопрос № 270693: Нужно ли мне отрабатывать второй год ,после поступления в ВУЗ дневное(бюджет)?

Вопрос № 270649: Имеет ли право отдел образования перераспределить сотрудника в частную организацию?

Вопрос № 270486: Как влияет заочная бюджетная магистратура на распределение?

Вопрос № 270314: Могу ли я выиграть суд, поступив в платную дневную магистратуру? Положена ли мне отсрочка от распределения?

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=58809





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Сергей Иванович+375255326186=БЕСПЛАТНО
285 ответов
2836 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Ладыга Иван Антонович
267 ответов
930 благодарностей
3. Осипова Виктория +375(29)1305050
190 ответов
136 благодарностей
4. Дмитрий
123 ответов
848 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
5. Кристина Марчук (29) 395-55-38
68 ответов
491 благодарностей
6. Бороненкова Веста
52 ответов
37 благодарностей
7. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
50 ответов
70 благодарностей
8. просто адвокат
46 ответов
417 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. Сергей Магонов
38 ответов
2841 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Юрист +375296253244 Vib
31 ответов
2929 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
 
Все юристы (979)






Вопросы, на которые поступил ответ:

271047Иванов Влади...20.08.17 в 10:53
271045Лычковская Т...20.08.17 в 10:34
271050Наталия20.08.17 в 07:28
270981ольга19.08.17 в 21:21
271022Иванович Ана...19.08.17 в 19:21
271033Голофаева Юл...19.08.17 в 19:04
271036Ирина19.08.17 в 19:00
271040Видяева Елена19.08.17 в 18:17
271041Сидорович Ал...19.08.17 в 18:07
271034Aнтон19.08.17 в 17:14












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы