Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   59 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 184589
 Всего ответов: 208731
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
брак молодой специалист право гражданство очередь отработка недвижимость выселение оформление документов права продажа раздел алименты наследство регистрация жилье работа беременность раздел имущества увольнение лицензия оформление строительство квартира налог армия налоги развод сроки зарплата общежитие иск приватизация кредит распределение аренда суд амнистия прописка пособие компенсация документы льготный кредит ип декретный отпуск льготы ребенок договор оплата долг отпуск имущество молодая семья контракт







  • Под покраску. Широкий ассортимент рогожка, ёлка, паутинка, ромб. Доставка
    gkkram.msk.ru




Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 58808 Опубликовано 23.10.2009 в 21:44

В какой срок работодатель обязан уволить по ст. 41 ТК РБ

Работник работает у нанимателя коммерческого предприятия по срочному трудовому договору (контракту). Наниматель систематически несвоевременно выплачивает заработную плату, нарушая тем самым условия трудового договора. Уволить работника по статье 37 ТК РБ наниматель отказывается. Скажите, пожалуйста, какой порядок расторжения срочного трудового договора по требованию работника (статья 41 ТК РБ)? В какие сроки наниматель обязан уволить работника по этой статье? Профсоюза на предприятии нет.

Иванова Марина :: Минск


Ключевые слова: увольнение, сроки

  Ответов: 1

Срока не установлено. Если наниматель не увольняет с числа, с которого просит работник, работник имеет право подать иск в суд, но до вынесения судебного решения обязан работать. Самовольное оставление места работы будет прогулом. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Кричко Светлана :: 23.10.2009 в 22:57 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 269725: имеют ли право нас за такое уволить

Вопрос № 269615: Имеет ли право руководитель отказать мне в увольнении?

Вопрос № 269466: Зачем работнику получать дубликат трудовой книжки?

Вопрос № 269413: Размер алиментов после декретного отпуска?

Вопрос № 269407: Можно ли восстановиться на службу в силовые структуры РБ без выплаты расходов за обучение в ВАРБ?

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=58808





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Сергей Иванович+375255186156=БЕСПЛАТНО
248 ответов
2810 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Ладыга Иван Антонович
227 ответов
887 благодарностей
3. Осипова Виктория +375(29)1305050
213 ответов
120 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
4. Дмитрий
97 ответов
840 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
5. просто адвокат
90 ответов
412 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
6. Бороненкова Веста
90 ответов
33 благодарностей
7. Юридические услуги +375 44 5916390
88 ответов
61 благодарностей
8. Кристина Марчук (29) 395-55-38
45 ответов
487 благодарностей
9. Сергей Магонов
37 ответов
2840 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
29 ответов
69 благодарностей
 
Все юристы (977)






Вопросы, на которые поступил ответ:

269749fedor22.07.17 в 00:09
269714Капыш А Ч21.07.17 в 23:53
269748Соловьёва На...21.07.17 в 23:41
269742Бульчук Макс...21.07.17 в 23:37
269743Бульчук Макс...21.07.17 в 23:36
269744Дмитрий21.07.17 в 23:28
269745Александр Ко...21.07.17 в 23:20
269747Королёв Евге...21.07.17 в 23:02
269741Мурашко Влад...21.07.17 в 19:44
269737Никитенко Ев...21.07.17 в 17:43












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы