Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   59 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 178094
 Всего ответов: 201241
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
отпуск сроки общежитие зарплата декретный отпуск отработка строительство раздел имущества оплата оформление документов распределение молодая семья продажа брак увольнение льготный кредит гражданство недвижимость квартира развод компенсация право оформление кредит алименты жилье права очередь наследство работа амнистия документы льготы ип имущество молодой специалист раздел иск суд налоги регистрация налог договор беременность долг пособие аренда армия приватизация ребенок прописка контракт лицензия выселение







  • Наложенным платежом! Парики для косплея! Наложенный платеж! Без предоплаты
    kawaicat.ru
  • Онлайн-сервис для планирования свадьбы
    restoran-narusi.ru
  • В продаже - кружка, цены ниже! Неликвидные остатки
    slavstar.by




Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 58800 Опубликовано 23.10.2009 в 19:52

экспертиза днк

Я родила ребенка от известного человека в Белоруссии, имеющего высокое положение, подала в суд и на анализ днк для установления отцовства. Экспертиза показала, что он отцом не является. Я абсолютно точно знаю, что это его ребенок, т.к. внешние данные, группа крови совпадают, да и я сама знаю, что других связей у меня не было. Я могу подать на повторную экспертизу, но прекрасно понимаю, что и в этом случае он задействует свои связи. Что же мне делать?

Щербина Маргарита :: Минск


Ключевые слова: экспертиза, фальсификация, днк

  Ответов: 1

Днк не ошибается. Если это точно его ребенок, ждать, посылать ему фото ребенка, который должен быть похож на него, а не на соседа :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Олег Викторович :: 24.10.2009 в 12:35 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 24.10.2009 в 15:19

Я повторяю, что это очень высокопоставленный человек. Какой смысл посылать ему фото, если понятно и так, что он не хочет быть отцом ребенку, подменив пробирки, естесственно договорившись об этом. Как можно проконтролировать, например, предстоящую экспертизу, если я попрошу в суде назначить повторную экспертизу. Либо провести ее в другой стране? Это возможно? Изначально понимая, что он будет против, т.к. он ЗНАЕТ, что это его ребенок.

Щрбина Маргарита :: Минск


  Ответов: 1

ждать, когда у него совесть проснется. Вы рассказываете ерунду. Обратитесь на телевидение. пусть они следят, например в Москву к Малахову :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Олег Викторович :: 29.10.2009 в 09:43 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 88605: избиение на рабочем месте и возм. ущерба.

Вопрос № 84429: Могу ли я уволиться в порядке перевода (ст. 35 ТК РБ) без согласия текущего нанимателя?

Вопрос № 257163: имею ли я право на содержание?

Вопрос № 256270: можно ли сделать днк тест, находясь в тюрьме?

Вопрос № 251367: Можно ли изменить отчество ребенка?

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=58800





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юридическая помощь +375445916390
196 ответов
73 благодарностей
2. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
181 ответов
2872 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Сергей Иванович +375444897201 (велком)
145 ответов
2618 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
4. Ладыга Иван Антонович
118 ответов
756 благодарностей
5. Сергей Магонов
108 ответов
2806 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
6. Наталья Шишло
88 ответов
656 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
70 ответов
45 благодарностей
8. Дмитрий
70 ответов
805 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
9. Юридические услуги +375 44 5916390
37 ответов
3 благодарностей
10. Екатерина Строгина
29 ответов
707 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (950)






Вопросы, на которые поступил ответ:

261219Анастасия17.01.17 в 22:45
261400Дайнеко Алина17.01.17 в 22:45
261426Ольга17.01.17 в 22:08
261414Кушнерик Мак...17.01.17 в 21:24
261384Гапеева Анас...17.01.17 в 21:14
261422Неронский Ни...17.01.17 в 21:07
261420Киселёв Алек...17.01.17 в 20:30
261418Виктория Пис...17.01.17 в 19:49
261419Кримачев Анд...17.01.17 в 19:48
261388Дзик Елена17.01.17 в 19:38












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы