Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   205 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 149376
 Всего ответов: 169487
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги









Облако тэгов:
брак долг ребенок аренда продажа документы общежитие имущество беременность недвижимость льготы суд налог развод раздел имущества наследство приватизация договор лицензия регистрация пособие жилье кредит армия отпуск ип молодой специалист декретный отпуск раздел работа прописка оформление налоги оплата контракт право иск квартира выселение очередь амнистия права компенсация льготный кредит увольнение молодая семья распределение алименты строительство зарплата сроки отработка гражданство оформление документов











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 

 Вопрос № 58791 Опубликовано 23.10.2009 в 18:26

Образец иска об утрате права пользования жилым помещением

Помогите, пожалуйста, найти образец иска об утрате права пользования жилым помещением. мой муж собственник квартиры, где кроме его, меня и нашей дочери прописан его отец, который живет в другом доме уже более 10 лет, не платит за коммунальные услуги и ведет антисоциальный образ жизни. Сейчас грозится вселиться в нашу квартиру, т.к. там где он жил все эти годы он уже надоел своими пьянками. Заранее спасибо.

Улова, Наталия :: Гомель


Ключевые слова: образец иска

  Ответов: 1

Какие вами собраны доказательства того, что отец имеет другое постоянное место жительства? Вообще сложныи вопрос, "образцом иска" вы его точно не решите. это не развод и не алименты, где можно взять типовую "рыбу" и вставить свои фамилии. Суды очень неохотно выселяют людеи без предоставления другого жилого помещения. Больше шансов есть, если у человека есть право собственности на другое жильё (там, где живёт отец мужа он не участвовал в приватизации? не получал долю наследства?) Если на день суда он выселится оттуда, не имея там права собственности, вам откажут в иске. Неоплата коммунальных платежеи имеет значение, а вот антисоциальныи образ жизни может служить основанием выселения, если он по вашему адресу дебоширит и к нему применялись меры административного воздеиствия... что он дебоширит в другом месте, вам не поможет избежать его вселения. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Кричко Светлана :: 23.10.2009 в 21:29 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 156770: Иск об ограничении выезда за границу ребенку

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=58791












Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Сергей Магонов
161 ответов
2431 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
2. Наталья Шишло
156 ответов
442 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Сергей Иванович
125 ответов
1907 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
4. jurist_femida@mail.ru
98 ответов
211 благодарностей
5. Левченко Дмитрий
71 ответов
727 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
6. Адвокат Екатерина Демидовец advokate.by
64 ответов
731 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
7. Consuelo
64 ответов
265 благодарностей
8. Виктор
62 ответов
2558 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
9. tamagent.biz-@ltruist
58 ответов
1177 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. ВАШ АДВОКАТ vashadvokat.by
55 ответов
635 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (844)




Вопросы, на которые поступил ответ:

218532Пинчук Алекс...25.10.14 в 10:51
218535Ольга .25.10.14 в 10:50
218496Иванова Мила25.10.14 в 10:08
218498Осипов Никол...25.10.14 в 10:01
218506варакина нат...25.10.14 в 10:00
215017Толстик Алён...25.10.14 в 09:58
215358Виктория Я.24.10.14 в 23:54
218530Шут Юлия24.10.14 в 22:10
218529филюта андрей24.10.14 в 21:44
218527Иванюк Викто...24.10.14 в 21:05












Интернет магазин продуктов питания из европы.


AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2014 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы