Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   111 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 178355
 Всего ответов: 201465
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
пособие договор документы армия наследство гражданство иск выселение строительство налог ребенок распределение работа компенсация общежитие права право квартира кредит налоги приватизация развод очередь раздел имущества сроки льготы увольнение отпуск зарплата лицензия декретный отпуск суд прописка продажа раздел беременность ип брак долг молодая семья регистрация отработка амнистия алименты жилье контракт оформление молодой специалист льготный кредит имущество недвижимость оформление документов аренда оплата











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 58785 Опубликовано 23.10.2009 в 17:31

Как забрать свои деньги, если я уже уволился?

Здравствуйте! Подскажите нам, пожалуйста, как нам поступить в нашем случае? Муж работал на фирме 4,5 месяца. Недавно он уволился, но наниматель трудовую книжку и часть зарплаты отдал, а остальную часть сказал чуть позже.Выплачивать он их не собирается - все ищет предлоги. За выдачу зарплаты в ведомости муж не расписывался ни за один месяц (может это нам может помочь). Подскажите, пожалуйста. Заранее огромное спасибо!!!

Алеся :: Минск


Ключевые слова: зарплата

  Ответов: 2

Подавайте иск в суд :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Пыльченко Александр :: 23.10.2009 в 17:50 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Не пропустите срок исковои давности 3 месяца с даты увольнения. Запросите письменно копию приказа о приеме и увольнении, справку о среднем заработке за два последних полных месяца работы (письмом с уведомлением, просите дать ответ в сроки, установленные Законом РБ об обращениях граждан). Затем с исковым заявлениеми этими документами - в суд. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Кричко Светлана :: 23.10.2009 в 21:33 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 259976: Имеет ли право наниматель без моего согласия вычитать из моей заработной платы всю сумму недочитанного подоходного налога?

Вопрос № 259770: просить повышение

Вопрос № 259630: кто ( занимаемая должность в страховой организации) полномочен и должен выдавть расчетные листы страховым агентам ?

Вопрос № 259569: Правильно уволиться

Вопрос № 259293: задолженность по зарплате через суд

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=58785





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
172 ответов
2874 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Сергей Иванович +375444897201 (велком)
149 ответов
2619 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Сергей Магонов
124 ответов
2807 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
4. Ладыга Иван Антонович
121 ответов
761 благодарностей
5. Юридическая помощь +375445916390
115 ответов
73 благодарностей
6. Наталья Шишло
84 ответов
658 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Дмитрий
78 ответов
809 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
56 ответов
48 благодарностей
9. Юридические услуги +375 44 5916390
53 ответов
4 благодарностей
10. Екатерина Строгина
40 ответов
709 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (950)






Вопросы, на которые поступил ответ:

261733Галя 23.01.17 в 14:39
261150Шарко Анаста...23.01.17 в 14:38
261736Стасевич Мар...23.01.17 в 14:32
261727Костышина Ел...23.01.17 в 13:07
261679Елена Жук23.01.17 в 13:00
261691Козлов Павел23.01.17 в 12:03
261730Татьяна23.01.17 в 12:02
261718денис птица23.01.17 в 11:43
261636Акулина Ольга23.01.17 в 11:40
261642Андрей23.01.17 в 11:36












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы