Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   118 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 178435
 Всего ответов: 201532
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
отпуск декретный отпуск права прописка армия наследство оформление кредит недвижимость налог оформление документов лицензия приватизация пособие ребенок выселение аренда беременность квартира распределение очередь компенсация суд молодая семья раздел оплата зарплата амнистия сроки налоги право общежитие льготный кредит контракт долг раздел имущества договор алименты документы строительство молодой специалист иск развод жилье гражданство продажа регистрация имущество брак работа увольнение льготы ип отработка











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 58781 Опубликовано 23.10.2009 в 16:45

Могу ли я стать в очередь нуждающихся в улучшении жилищных условий, получить льготный кредит?

Я молодой специалист, по распределению работаю в Минске, с момента распределения проживаю в общежитии своей организации, родители - отдельно от меня в другом городе. Могу ли я сейчас стать в очередь нуждающихся в улучшении жилищных условий, получить льготный кредит на строительство жилья как молодой специалист и не ждать срок в 5 лет? Если -да, то каким должен быть мой доход????

Макарская Анастасия :: Минск


Ключевые слова: срок, молодой специалист, жилье, кредит, доход

  Ответов: 1

1) Статьна учет нуждающихся можете: как по месту жительства (в Администрации района), так и по месту работы, если такой учет ведется, причем сразу в двух местах. Если Вы молодой специалист, то 5-летний срок на Вас не распространяется 2) Что касается льготного кредита под 5%, то он предоставляется по отдельной очереди (там же в Администрации района), если доход на 1 члена семьи не превышает 1 164 000 руб :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС :: 23.10.2009 в 16:53 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 260908: Законно ли быть постоянным "тунеядцем"

Вопрос № 259436: Нужно ли уплачивать налоги с дохода на электронный кошелек?

Вопрос № 251952: Как проверить реальный доход для взыскания алиментов

Вопрос № 249512: Подоходный налог

Вопрос № 248458: Какой налог платить за доход от инвестиций в интернете.

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=58781





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
173 ответов
2875 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Сергей Иванович +375444897201 (велком)
157 ответов
2619 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Пользователь находится сейчас на сайте
3. Ладыга Иван Антонович
138 ответов
762 благодарностей
4. Сергей Магонов
122 ответов
2808 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
5. Юридическая помощь +375445916390
106 ответов
73 благодарностей
6. Наталья Шишло
85 ответов
658 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Пользователь находится сейчас на сайте
7. Дмитрий
84 ответов
809 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Юридические услуги +375 44 5916390
58 ответов
4 благодарностей
9. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
52 ответов
48 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
10. Екатерина Строгина +375296881474 (велком
45 ответов
712 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (950)






Вопросы, на которые поступил ответ:

261825Запруцкая Ми...24.01.17 в 20:33
261827Шуманова 24.01.17 в 19:56
261803Вероника24.01.17 в 19:52
261828Шляга Ирина24.01.17 в 19:21
261671Викаров Серг...24.01.17 в 18:57
261794Сашина24.01.17 в 18:52
261158Шлома24.01.17 в 18:00
261631Руслан24.01.17 в 17:26
261748Коник Владим...24.01.17 в 16:44
261742Максим24.01.17 в 16:29












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы