Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   79 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 178327
 Всего ответов: 201439
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
гражданство брак налоги отработка лицензия договор общежитие увольнение молодая семья право оплата беременность наследство ребенок выселение зарплата раздел строительство отпуск работа компенсация квартира развод кредит права ип иск приватизация раздел имущества имущество распределение документы молодой специалист контракт очередь льготный кредит налог недвижимость суд оформление жилье алименты оформление документов долг прописка декретный отпуск продажа льготы амнистия сроки пособие регистрация аренда армия











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 58778 Опубликовано 23.10.2009 в 16:14

Возможен ли перенос начала рабочего времени на более ранний срок

Работаю по внутреннему совместительству с 9.00 до 20.45 в научно-исследовательской лаборатории. В связи с отдаленностью от дома (работа за городом)хотела бы перенести начало рабочего времени на 7.00. Подскажите, возможно ли это и как правильно написать заявление об изменениях в графике рабочего времени.

Татьяна :: Минск


Ключевые слова: совместительство, изменение графика работы

  Ответов: 2

издать приказ о переносе рабочего времени :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Пыльченко Александр :: 23.10.2009 в 17:52 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Прошу изменить мне режим работы, установив рабочее время с 7-00 по ..., в связи с отдалённостью моего места жительства (за городом), поскольку при имеющемся режиме рабочего времени мне проблематично добираться до работы и домои. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Кричко Светлана :: 23.10.2009 в 21:47 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 91081: Имеет ли право наниматель без согласия работника установить такой режим работы?

Вопрос № 66074: Что делать, если магазин не работает, а нужно вносить платеж?

Вопрос № 259594: можно ли принять по совмещению

Вопрос № 258722: ст.350 является инициативой нанимателя или нет???

Вопрос № 257683: возможно ли работать по совместительству в другом городе в отличие от основного места работы?

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=58778





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
172 ответов
2873 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Сергей Иванович +375444897201 (велком)
151 ответов
2619 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Ладыга Иван Антонович
123 ответов
761 благодарностей
4. Юридическая помощь +375445916390
118 ответов
73 благодарностей
5. Сергей Магонов
117 ответов
2807 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
6. Наталья Шишло
87 ответов
658 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Дмитрий
84 ответов
808 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
57 ответов
47 благодарностей
9. Юридические услуги +375 44 5916390
53 ответов
4 благодарностей
10. Екатерина Строгина
33 ответов
707 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (950)






Вопросы, на которые поступил ответ:

261708Анатолий22.01.17 в 23:59
261710Шлыкова Ольга22.01.17 в 21:52
261700Булойчик Оль...22.01.17 в 21:38
261704Улас Антон22.01.17 в 20:22
261692Карпикова Ан...22.01.17 в 20:10
261702Иванов Витал...22.01.17 в 20:08
249994Михалюк Макс...22.01.17 в 19:15
261699Карпенко Мар...22.01.17 в 19:14
261693Гончарова Та...22.01.17 в 17:08
261680Миненко Олег22.01.17 в 14:03












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы