Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   85 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 178279
 Всего ответов: 201405
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
долг ип квартира гражданство иск наследство льготный кредит права молодой специалист компенсация льготы кредит продажа зарплата армия ребенок недвижимость беременность договор оплата контракт оформление документов пособие аренда распределение право жилье брак суд раздел имущества отработка оформление развод отпуск амнистия документы выселение строительство молодая семья работа налог приватизация раздел увольнение налоги общежитие прописка очередь сроки регистрация алименты имущество лицензия декретный отпуск











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 58773 Опубликовано 23.10.2009 в 15:37

Размер алиментов на ребёнка до 3-х лет

Сколько алиментов должен платить отец на ребёнка до 3-х лет, если он нигде не работает?

Татьяна :: Волковыск


Ключевые слова: алименты

  Ответов: 1

Согласно кодекса о браке и семье родители обязаны содержать своих несовершеннолетних детей. Если отец не работает, то при взыскании алиментов можно (и даже нужно) взыскивать в твердой денежной сумме(т.е. в базовых величинах), ну а если алименты ранее взыскивались по месту работы бывшего мужа, а потом он перестал работать, то в каждой области и районах установлена Управлениями юстиции определенная сумма для неработающих по данной местности (например: по г. Бресту - одна сумма. по Брестскому району - совершенно другая). НО алименты платить ОБЯЗАН, Вы даже можете повторно обратиться в суд по месту Вашего жительства и взыскать в твердой денежной сумме, отменив прежнее решение. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Шостак Елена :: 23.10.2009 в 16:57 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 24.10.2009 в 10:44

Недавно узнала, что на ребёнка до 3-х лет отец должен платить 50%. Правда ли это? Теперь на двоих детей(одному из которых 1 год) я получаю 33% от ср.заработка по г.Гродно.

Татьяна :: Волковыск


  Ответов: 1

не правда :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Олег Викторович :: 24.10.2009 в 12:46 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 261256: Обжалование алиментов

Вопрос № 261239: Взыскание алиментов от человека, не проживающего в Беларуси

Вопрос № 261111: Можно ли подать на алименты на мужа, если ребенок прописан с ним?

Вопрос № 261102: Как пишется заявление??

Вопрос № 261000: законно ли взыскание алиментов с подаренных денег

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=58773





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
180 ответов
2873 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Юридическая помощь +375445916390
164 ответов
73 благодарностей
3. Сергей Иванович +375444897201 (велком)
148 ответов
2619 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Пользователь находится сейчас на сайте
4. Ладыга Иван Антонович
126 ответов
760 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
5. Сергей Магонов
112 ответов
2807 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
6. Дмитрий
85 ответов
808 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Наталья Шишло
84 ответов
657 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
59 ответов
47 благодарностей
9. Юридические услуги +375 44 5916390
51 ответов
4 благодарностей
10. Екатерина Строгина
33 ответов
707 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (950)






Вопросы, на которые поступил ответ:

261637Шест Татьяна21.01.17 в 13:21
261656андрей21.01.17 в 13:15
261660Елена21.01.17 в 13:11
261535Иванов Иван21.01.17 в 13:09
261657Булка Ольга21.01.17 в 13:06
261658Калинина Инна21.01.17 в 13:03
261605Светлана Вяч...21.01.17 в 12:59
261659Анастасия21.01.17 в 12:34
261654Юлия 21.01.17 в 11:11
261649Шлома Евгений21.01.17 в 10:11












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы