Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   93 пользователя на сайте
 Всего вопросов: 178301
 Всего ответов: 201424
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
раздел раздел имущества молодой специалист аренда недвижимость беременность развод очередь иск отработка армия выселение компенсация пособие ребенок сроки кредит квартира прописка льготный кредит жилье отпуск контракт наследство права регистрация оформление документы продажа общежитие работа брак молодая семья амнистия налог строительство долг договор имущество распределение ип оформление документов увольнение льготы алименты оплата налоги гражданство декретный отпуск зарплата право приватизация суд лицензия











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 58762 Опубликовано 23.10.2009 в 14:24

Какова последовательность действий при закрытии предпринимателя?

Какова последовательность действий при закрытии предпринимателя? Правда ли,что нужно делать публикацию в газете "Республика"?

Жук Наталья :: Брест


Ключевые слова: закрытие предпринимательства

  Ответов: 2

да, действительно. В газ. "Республика" необходимо делать публикацию о прекращении дея-ти ИП. 1)Начать нужно с принятия Вами решения о прекращении деятельности. 2)Подать заявление установ. формы по месту Вашей регистрации. 3) Затем проводятся проверки гос. органами (ИМНС, ФСЗН и т.д.) 4)Удовлетворяются требования кредиторов. 5)Закрываются счета в банках. 6) Подаются документы, установленные Декретом №1 от 16.01.2009 г., опять же в исполком :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Костюк Катерина 631 80 09 :: 23.10.2009 в 16:05 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

7. Сдаются в архив документы, получаете справку. 8. Сдается печать в регистрирующий орган и при отсутсвии долгов при подаче необходимого пакета документов исключение из ЕГР. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Некрашевич Н. В. адвокат +375296592068 :: 26.10.2009 в 00:56 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 58757: Как мне закрыться как предпринимателю?

Вопрос № 58756: Как мне закрыться как предпринимателю?

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=58762





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
172 ответов
2873 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Сергей Иванович +375444897201 (велком)
149 ответов
2619 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Юридическая помощь +375445916390
134 ответов
73 благодарностей
4. Ладыга Иван Антонович
125 ответов
761 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
5. Сергей Магонов
112 ответов
2807 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
6. Наталья Шишло
87 ответов
658 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Дмитрий
84 ответов
808 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
60 ответов
47 благодарностей
9. Юридические услуги +375 44 5916390
51 ответов
4 благодарностей
10. Екатерина Строгина
33 ответов
707 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (950)






Вопросы, на которые поступил ответ:

261469Александр22.01.17 в 12:39
261688Куцевич Нико...22.01.17 в 11:53
261687Куцевич Нико...22.01.17 в 11:28
261686Орлова Ирина22.01.17 в 11:26
261673Антипова Ана...22.01.17 в 05:10
261677Орешко Ирина22.01.17 в 05:01
261681Громов Роман22.01.17 в 04:30
261682Мартиновская...22.01.17 в 04:26
261605Светлана Вяч...22.01.17 в 01:25
261669Фридриков Ив...21.01.17 в 22:13












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы