Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   140 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 191383
 Всего ответов: 216469
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
контракт брак кредит декретный отпуск зарплата льготы гражданство иск суд продажа работа общежитие аренда строительство долг отработка право развод недвижимость квартира права алименты ип оформление документов армия документы компенсация распределение увольнение амнистия очередь налоги имущество отпуск молодой специалист договор наследство оплата жилье пособие льготный кредит выселение прописка раздел имущества раздел ребенок приватизация сроки налог беременность молодая семья лицензия регистрация оформление











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 58755 Опубликовано 23.10.2009 в 14:09

Восстановление паспорта без штампов.

Здравствуйте, помогите разрешить такую ситуацию. Неделю назад я развелся, на этой должен был получить свидетельство и поставить штамп. Но на днях по неаккуратности был испорчен паспорт. Если я подам документы на изгтовление нового паспорта и предоставлю документ о том, что я разведен могут мне вообще не ставить штампы о женитьбе и разводе, а оставить страницу чистой, т.к. в ближайшем месяце я собираюсь подавать заявление в загс с другой девушкой?Заранее спасибо.

Сасим Максим :: Витебск


Ключевые слова: паспорт, оформление, штамп

  Ответов: 1

Не свидетельство, а копию решения суда. Свидетельство о расторжении брака сейчас не выдается. Если Вы сможете получить копию решения суда до получения нового паспорта, страница останется чистой. Если без нового паспорта копию решения не выдадут, придется ждать паспорта, в него проставят штамп о расторжении брака. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Сергей Магонов :: 24.10.2009 в 15:24 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 251887: я не хочу что б мне с тавили штамп

Вопрос № 197150: Ставится ли штамп в паспорт?

Вопрос № 169414: какие документы нужны для изготовления металлических печатей

Вопрос № 168821: «Могут ли отменить депортацию из РБ за правонарушения моему супругу?»

Вопрос № 162194: ставится ли в паспорте штамп о расторжении брака?

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=58755





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Светлана
399 ответов
68 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
2. Сергей Иванович+375255326186=БЕСПЛАТНО
376 ответов
2987 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Пользователь находится сейчас на сайте
3. Ладыга Иван Антонович
205 ответов
1155 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
4. Юристы vk.com/rsolution
154 ответов
82 благодарностей
5. просто адвокат
119 ответов
432 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
6. Матвиенко
65 ответов
134 благодарностей
7. Дмитрий
61 ответов
881 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Сергей Магонов
25 ответов
2853 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. Жабровская Наталья (+375296305607)
15 ответов
83 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Адвокат Демидовец Алексей Васильевич
10 ответов
18 благодарностей
 
Все юристы (1010)






Вопросы, на которые поступил ответ:

276869Ирина24.01.18 в 14:55
277655Веренич Ната...24.01.18 в 14:49
277656Паршуто Алек...24.01.18 в 14:47
277660Зантович Над...24.01.18 в 14:45
277439Вандера Тать...24.01.18 в 14:41
277654Дмитрий Игна...24.01.18 в 14:08
274531Пишкова Анна24.01.18 в 13:53
277089Кохнюк Светл...24.01.18 в 13:51
277607РЫШКЕЛЬ НАТА...24.01.18 в 13:50
277649Кузьмина Анна24.01.18 в 13:48












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы