Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   108 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 182583
 Всего ответов: 206389
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
продажа отпуск жилье иск права молодой специалист развод оформление налог прописка наследство работа армия регистрация очередь беременность брак налоги увольнение отработка раздел ребенок декретный отпуск кредит договор алименты квартира аренда раздел имущества лицензия контракт недвижимость гражданство долг пособие амнистия приватизация имущество молодая семья право льготный кредит оплата общежитие документы суд выселение зарплата сроки льготы распределение компенсация оформление документов строительство ип











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 58751 Опубликовано 23.10.2009 в 13:48

Сертификаты, торговая надбавка

Добрый день. Подскажите пожалуйста мне такой вопрос.Собираюсь открывать ИП и торговать колготками,носочками, в том числе и детскими (как из РФ, так и РБ). На детские колготки, носочки нужны ли какие-нибудь документы (сертификаты, ГГР...), и какая торговая надбавка на них (на белорусские и ввезенные из РФ)?Спасибо.

Татьяная :: Гомель


Ключевые слова: сертификаты, торговая надбавка

  Ответов: 1

ждем пока вступит в силу с 29.10. постановление совмина и в рамках его будем формировать цену или реализация имеет место до 29.10. и Вы первыйимпортер? :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Некрашевич Н В адвокат +375296592068Vib :: 25.10.2009 в 19:55 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 26.10.2009 в 08:39

Нет, реализации до 29.10. не будет, из РФ я буду являться первым импортером.У меня еще такой вопрос: ИП будет открываться до Нового года, т.е. работать я буду месяц, а то и меньше, а в налоговую декларацию в начале следующего года все равно надо будет подавать?

Татьяна :: Гомель


  Ответов: 2

Декларацию за 2009 года в 2010 как ИП подавать нужно будет. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Некрашевич Н В адвокат +375296592068Vib :: 26.10.2009 в 19:55 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

А с 29.10.2009 предельные торговые надбавки отменены. Свободно формируйте цену с учетом рынка. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Некрашевич Н В адвокат +375296592068Vib :: 26.10.2009 в 19:56 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 26.10.2009 в 08:47

Наталья, может Вы мне и на такой вопрос подскажите ответ. В данный момент я работаю на частной фирме, и параллельно собираюсь открыть ИП. Нужно ли мне будет подавать какие-либо сведения о работе при регистрации (например, справки о доходах при постановке на учет налогоплательщиков, или др.). Меня волнует, чтобы начальство не узнало, что я открываю ИП (хотя бы месяц-два, чтобы доработать).

Татьяна :: Гомель


  Ответов: 1

При регистрации ИП такого рода сведения не запрашиваются и не указываются в заявительных документах. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Некрашевич Н В адвокат +375296592068Vib :: 27.10.2009 в 21:56 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 215431: Максимальная торговая надбавка на одежду

Вопрос № 248388: нужна ли сертификация ремесленнику

Вопрос № 246916: Какие инстанции нужно обойти что-бы открыть ИП по изготовлению печатей и штампов?

Вопрос № 237028: Сертификаты курса астрологии

Вопрос № 220506: Сертификаты для строительной ООО.

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=58751





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Сергей Иванович+375255186156=бесплатно
174 ответов
2728 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Пользователь находится сейчас на сайте
2. Осипова Виктория +375(29)1305050
159 ответов
69 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
3. Юридические услуги +375 44 5916390
96 ответов
38 благодарностей
4. Ладыга Иван Антонович
95 ответов
816 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
5. просто адвокат
82 ответов
404 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
6. Бороненкова Веста
64 ответов
17 благодарностей
7. Сергей Магонов
56 ответов
2836 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
8. Кристина Марчук
42 ответов
484 благодарностей
9. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
39 ответов
59 благодарностей
10. Дмитрий
36 ответов
830 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
 
Все юристы (970)






Вопросы, на которые поступил ответ:

267305Антонович юля23.05.17 в 21:59
267304Олег Алексан...23.05.17 в 21:20
267296Осиненко Юлия23.05.17 в 21:20
267294Фролова Настя23.05.17 в 20:47
267303Левкович Ант...23.05.17 в 19:47
267262Сергей23.05.17 в 17:32
267300Митрахович М...23.05.17 в 17:24
267275анастасия23.05.17 в 16:59
267293Надеюсь 23.05.17 в 16:49
267279Ольга23.05.17 в 15:05












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы