Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   97 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 178335
 Всего ответов: 201456
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
декретный отпуск строительство права имущество компенсация ип недвижимость наследство сроки молодая семья квартира кредит очередь продажа документы оплата долг приватизация отпуск аренда право выселение общежитие раздел имущества алименты договор регистрация увольнение амнистия иск прописка жилье развод оформление документов беременность льготы гражданство лицензия пособие оформление брак армия налог льготный кредит ребенок суд отработка работа зарплата налоги контракт молодой специалист распределение раздел







  • Эксклюзивный дизайн, интуитивный интерфейс. Гарантия качества. Заказывайте
    prime-studio.com.ua




Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 58736 Опубликовано 23.10.2009 в 11:47

Может ли компания занимающаяся оптовыми продажами ходатайствовать о получении права на упрощенную систему налогообложения?

Здравствуйте! Скажите пожалуйста может ли компания занимающаяся оптовыми продажами в Республике Беларусь ходатайствовать о получении права на упрощенную систему налогообложения при всех остальных условиях соответствующих имеющимся для этого требованиям (количество работников, оборот в год)? Акцент в вопросе именно на оптовые продажи так как знаю что упрощенная система точно возможна для розничной торговли. Спасибо!

Федотов, Андрей :: Минск


Ключевые слова: упрощенная система налогообложения

  Ответов: 2

может. смотрите этот Указ http://pravo.by/webnpa/text.asp?RN=P30700119 :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС :: 23.10.2009 в 11:54 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

УСН возможна и есть процедура перехода с общей системы на УСН. На УСН Вы можете перейти лишь с01.01.2010 г. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Некрашевич Н. В. адвокат +375296592068 :: 25.10.2009 в 14:26 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 241129: Нужно ли подавать налоговую декларацию за квартал по упрощенной системе, если дохода не было?

Вопрос № 206733: Можно ли ИП работать с физлицами по упрощенной системе по безналичным расчетам?

Вопрос № 169113: Законна ли в РБ предпринимательская деятельность " дропшиппинг"?

Вопрос № 166630: Возможна ли УСН при Декрете№6 ?

Вопрос № 143448: Переход на упрощенную систему налогообложения

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=58736





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
172 ответов
2874 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Сергей Иванович +375444897201 (велком)
151 ответов
2619 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Ладыга Иван Антонович
121 ответов
761 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
4. Сергей Магонов
120 ответов
2807 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
5. Юридическая помощь +375445916390
118 ответов
73 благодарностей
6. Дмитрий
84 ответов
809 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Наталья Шишло
84 ответов
658 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
56 ответов
48 благодарностей
9. Юридические услуги +375 44 5916390
53 ответов
4 благодарностей
10. Екатерина Строгина
38 ответов
707 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг Пользователь находится сейчас на сайте
 
Все юристы (950)






Вопросы, на которые поступил ответ:

261718денис птица23.01.17 в 11:43
261636Акулина Ольга23.01.17 в 11:40
261642Андрей23.01.17 в 11:36
261666Мария Деркач23.01.17 в 11:18
261675мирошкина23.01.17 в 11:08
261450Марина23.01.17 в 10:56
261723Козлов Павел23.01.17 в 09:56
261725Татур Ольга23.01.17 в 09:19
261688Куцевич Нико...23.01.17 в 07:58
261687Куцевич Нико...23.01.17 в 07:56












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы