Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   61 пользователь на сайте
 Всего вопросов: 182709
 Всего ответов: 206509
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
очередь кредит работа развод договор компенсация молодая семья документы амнистия оформление права продажа молодой специалист льготы контракт налоги беременность аренда оформление документов прописка отработка наследство иск имущество долг приватизация ребенок отпуск раздел выселение жилье строительство суд оплата декретный отпуск лицензия увольнение сроки общежитие пособие зарплата гражданство недвижимость армия льготный кредит алименты раздел имущества квартира ип регистрация брак распределение право налог











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 58725 Опубликовано 23.10.2009 в 10:57

может ли Гражданин Республики Польши купить участок для ведения личного подсобного хозяйства в Республики Беларусь.Спосибо.

Добрый день!Подскажите пожалуйста, может ли Гражданин Республики Польши купить участок для ведения личного подсобного хозяйства в Республики Беларусь.Спосибо.

Хорина Галина :: Логойск


Ключевые слова: земельный участок

  Ответов: 2

Не может. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Сергей Магонов :: 23.10.2009 в 11:21 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

не может. право собственности на земельный участок у гражданина РП может возникнуть только в случае получения участка по наследству. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Костюк Катерина 631 80 09 :: 23.10.2009 в 11:28 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 266893: 1) При сносе дома на что можно рассчитывать? 2) Можно ли купить дом, участок, квартиру гражданину Беларуси на территории РФ

Вопрос № 266818: Могут ли оформить продажу дома?

Вопрос № 266766: какие документы нужны для продажи земельного участка?

Вопрос № 266743: Поможет ли прописка избежать обрезки земельного участка

Вопрос № 264922: Может ли (имеет ли право) гражданин России купить земельный участок в Беларуси?

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=58725





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Сергей Иванович+375255326186=бесплатно
179 ответов
2732 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Осипова Виктория +375(29)1305050
148 ответов
72 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
3. Ладыга Иван Антонович
117 ответов
821 благодарностей
4. просто адвокат
74 ответов
404 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
5. Юридические услуги +375 44 5916390
71 ответов
38 благодарностей
6. Сергей Магонов
57 ответов
2836 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
7. Бороненкова Веста
55 ответов
17 благодарностей
8. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
46 ответов
60 благодарностей
9. Кристина Марчук
41 ответов
484 благодарностей
10. Наталья Шишло
30 ответов
679 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
 
Все юристы (970)






Вопросы, на которые поступил ответ:

267449Смирнова Све...27.05.17 в 22:25
267454Прищепо Андр...27.05.17 в 21:20
267461Наталья27.05.17 в 21:18
267453Шитик Ирина 27.05.17 в 20:31
167806Якубенко Сер...27.05.17 в 20:00
267441Козейко Ирина27.05.17 в 18:43
267447Оксана27.05.17 в 16:42
267448Хорищева Еле...27.05.17 в 15:44
267436Иванов Дмитр...27.05.17 в 15:38
267206Кот27.05.17 в 10:23












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы