Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   106 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 191102
 Всего ответов: 216015
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
развод распределение имущество наследство оформление сроки общежитие брак оформление документов ребенок недвижимость раздел продажа увольнение армия аренда алименты выселение договор жилье гражданство право долг льготный кредит молодая семья декретный отпуск отпуск отработка прописка лицензия льготы права квартира контракт оплата молодой специалист строительство амнистия очередь компенсация кредит налоги приватизация беременность иск зарплата суд ип раздел имущества пособие документы регистрация налог работа











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 58721 Опубликовано 23.10.2009 в 10:49

Как ввезти товар из Р.Ф. с кодом 3922100000

код тнвэд 3922100000 данный товар планируем ввезти с территории р.ф. просьба уточнить какой процесс оформления (статистика,общее оформление) и какие необходимы документы (СТ-1), какая пошлина уплачивается если1. Товар пр-ва Р.Ф.2. Товар пр-ва Сербии

рогозин олег :: минск


Ключевые слова: пошлина ст-1 ванны из пластмассы

  Ответов: 1

1. Статдекларирование без уплаты там. платежей. СТ-1 необязателен. Подробнее на остальные вопросы - http://tamagent.biz/forum_mbb/showthread.php?tid=44 . 2. таможенное оформление с уплатой сбора за там. оформление (35 евро) и там. пошлины (30 % до 04.02.10 г.)- http://tamagent.biz/forum_mbb/showthread.php?tid=21 или http://tamagent.biz/forum_mbb/showthread.php?tid=80 :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

tamagent.biz-@ltruist :: 26.10.2009 в 11:04 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=58721





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Светлана
320 ответов
62 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
2. Сергей Иванович+375255326186=БЕСПЛАТНО
200 ответов
2970 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Ладыга Иван Антонович
192 ответов
1150 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
4. Юристы vk.com/rsolution
145 ответов
76 благодарностей
5. просто адвокат
102 ответов
431 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
6. Дмитрий
62 ответов
880 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Матвиенко
58 ответов
134 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
8. Сергей Магонов
25 ответов
2852 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. Жабровская Наталья (+375296305607)
15 ответов
83 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Адвокат Демидовец Алексей Васильевич
10 ответов
18 благодарностей
 
Все юристы (1009)






Вопросы, на которые поступил ответ:

277358саврицкая на...19.01.18 в 12:51
277339Добровлянин ...19.01.18 в 12:48
277357Конькова Оль...19.01.18 в 12:47
277356Ермольчик Ел...19.01.18 в 12:46
277208Гуминская На...19.01.18 в 12:38
277351Бородина Вал...19.01.18 в 12:34
277341Евгения19.01.18 в 12:26
277344Муравицкий А...19.01.18 в 12:19
277353Ермольчик Ел...19.01.18 в 12:14
277292Виктория19.01.18 в 12:01












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы