Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   97 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 178201
 Всего ответов: 201344
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
прописка раздел имущества недвижимость налоги армия беременность налог квартира ребенок брак оформление развод оплата алименты оформление документов компенсация суд право выселение иск строительство приватизация лицензия распределение аренда имущество ип гражданство кредит зарплата очередь документы амнистия долг льготный кредит жилье молодой специалист отработка отпуск увольнение общежитие наследство права регистрация договор пособие продажа декретный отпуск работа льготы раздел молодая семья сроки контракт











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 58716 Опубликовано 23.10.2009 в 10:08

присоеденить на очередь нуждающихся мужа и дочь

Здравствуйте. Я прописана и стаю на учете нуждающихся в улучшении жилищных условий в Минске. У моего мужа второй брак, что бы присоединить его и дочь на мою очередь, мы можем быть зарегистрированы по разным адресам в городе Минске? Спасибо.

Андреевец Елена Николаевна :: Минск


Ключевые слова: регистрация, очередь

  Ответов: 1

в указе Президента №565, который является основным документом в области постановки на учет, есть такое понятие "СОВМЕСТНО проживающие". Исходя из этого, вы все должны быть прописаны по одному адресу. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Андрей Павлович :: 23.10.2009 в 10:28 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 261184: Получение жилья в общежитии

Вопрос № 260915: имеют ли право меня снять с очереди нуждающихся?

Вопрос № 260188: Есть ли у меня какие-то возможности встать на очередь или получить арендное жильё?

Вопрос № 259767: Очередь нуждающихся

Вопрос № 259414: Имеют ли право выселить меня с двумя несовершеннолетними детьми

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=58716





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
187 ответов
2872 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Юридическая помощь +375445916390
168 ответов
73 благодарностей
3. Сергей Иванович +375444897201 (велком)
145 ответов
2618 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
4. Ладыга Иван Антонович
123 ответов
757 благодарностей
5. Сергей Магонов
114 ответов
2806 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
6. Наталья Шишло
92 ответов
657 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Дмитрий
77 ответов
806 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
57 ответов
45 благодарностей
9. Юридические услуги +375 44 5916390
47 ответов
4 благодарностей
10. Екатерина Строгина
33 ответов
707 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (950)






Вопросы, на которые поступил ответ:

261542Евгения20.01.17 в 07:52
261549Татьяна В.20.01.17 в 07:51
261564мирошкина20.01.17 в 07:48
261505Неведомская ...20.01.17 в 07:43
261509Гринь Иван20.01.17 в 05:42
261510Захарова Мар...20.01.17 в 05:30
261555Иванова Свет...20.01.17 в 05:14
261556мирошкина20.01.17 в 05:11
261566Кудрицкая Ир...20.01.17 в 05:06
261512Торцева Ольга20.01.17 в 01:59












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы