Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   88 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 178134
 Всего ответов: 201268
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
беременность налог право кредит налоги приватизация строительство ип аренда алименты декретный отпуск выселение квартира брак оплата регистрация документы жилье отпуск оформление зарплата очередь иск раздел компенсация пособие договор права гражданство суд отработка раздел имущества льготный кредит распределение оформление документов прописка льготы наследство контракт долг имущество армия недвижимость ребенок продажа лицензия амнистия молодая семья работа общежитие развод молодой специалист сроки увольнение











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 58696 Опубликовано 22.10.2009 в 21:58

Может ИП-подоходник отнести на расходы затраты по ведению бухучета

ИП - общая система налогобложения, на ведение бухучета приглашаю фирму- аутсорсинг. Затраты данного характера являются ли расходами для ИП-подохдника?

Елена Гучко :: Минск


Ключевые слова: расходы, ип, ведение бухучета

  Ответов: 2

Да :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Екатерина Строгина :: 24.10.2009 в 16:37 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

В книге доходов указываете в расход. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Некрашевич Н. В. адвокат +375296592068 :: 26.10.2009 в 00:58 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 260875: Как защитить себя от клеветы?

Вопрос № 252571: Кто оплачивает расходы при покупке дома?

Вопрос № 250272: как правильно, надёжно и выгодно переписать квартиру на племянницу?

Вопрос № 249966: Судебные издержки и расходы

Вопрос № 246215: Сотрудничество ИП и предприятия по УСН

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=58696





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юридическая помощь +375445916390
185 ответов
73 благодарностей
2. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
177 ответов
2872 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Сергей Иванович +375444897201 (велком)
145 ответов
2618 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
4. Ладыга Иван Антонович
118 ответов
756 благодарностей
5. Сергей Магонов
108 ответов
2806 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
6. Наталья Шишло
88 ответов
656 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Пользователь находится сейчас на сайте
7. Дмитрий
71 ответов
805 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Пользователь находится сейчас на сайте
8. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
69 ответов
45 благодарностей
9. Юридические услуги +375 44 5916390
41 ответов
3 благодарностей
10. Екатерина Строгина
29 ответов
707 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (950)






Вопросы, на которые поступил ответ:

261473Липпа Ольга18.01.17 в 19:32
261476Рябов Василий18.01.17 в 19:27
261444Мария18.01.17 в 19:26
261475засимовичь а...18.01.17 в 18:59
261469Александр18.01.17 в 18:51
261413Яровикова Та...18.01.17 в 17:25
261458Вадим18.01.17 в 17:07
261407Петровская Ю...18.01.17 в 17:06
261463Иванова Тать...18.01.17 в 16:57
261460Марцинкевич ...18.01.17 в 16:03












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы