Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   68 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 180696
 Всего ответов: 204138
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
лицензия продажа ребенок оплата иск увольнение недвижимость наследство общежитие регистрация аренда зарплата налог приватизация оформление документов документы отработка распределение алименты развод оформление ип льготный кредит долг молодой специалист льготы строительство очередь декретный отпуск кредит брак беременность работа раздел пособие сроки отпуск раздел имущества выселение договор молодая семья квартира право имущество контракт компенсация армия суд налоги жилье гражданство амнистия права прописка











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 58693 Опубликовано 22.10.2009 в 20:36

имеет ли право на моральную компенсацию?

здравствуйте. мой отец в 23 года (ему сейчас 72 года), получил производственную травму на предприятии на котором работал и продолжал работать после травмы в плоть до пенсии. ему было отрезано роликом крана на правой руке четыре пальца и часть ладони, большой палец остался. пенсию по увечию он получает. вопрос: имеет ли он право на получении моральной компенсации или кокой либо другой компенсации от предприятия, если увечее было получено в 1960 году.

шеленговский иван :: бобруйск


Ключевые слова: моральная компенсация

  Ответов: 2

Спустя почти полвека прошли все сроки исковой давности возмещения морального вреда. Срок исковой давности составляет всего лишь 3 года. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Дмитрий Д. :: 23.10.2009 в 08:44 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

А в Колдоговоре что-ниьбудь есть о дополнительных гарантиях и компенсациях инвалидам производства, ветеранам? :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Кричко Светлана :: 23.10.2009 в 09:17 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 254514: Куда лучше обратиться,после ДТП по поводу морального и физического ущерба?

Вопрос № 200657: На какую компенсацию я ещё могу претендовать?

Вопрос № 197844: имеем ли право на моральную компенсацию?

Вопрос № 197454: моральная компенсация

Вопрос № 187531: Как потребовать моральной компенсации за товар с червями?

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=58693





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
218 ответов
2907 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Осипова Виктория +375(29)1305050
201 ответов
33 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
3. Сергей Иванович
159 ответов
2671 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
4. Юридические услуги +375 44 5916390
120 ответов
21 благодарностей
5. Ладыга Иван Антонович
114 ответов
791 благодарностей
6. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
75 ответов
54 благодарностей
7. Дмитрий
66 ответов
822 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Наталья Шишло
56 ответов
671 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
9. Екатерина Строгина +375296881474 (велком
56 ответов
717 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Сергей Магонов
51 ответов
2826 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (959)






Вопросы, на которые поступил ответ:

264743Цемашко Свет...23.03.17 в 13:26
264784Мирончик, Иг...23.03.17 в 13:10
264789Мирончик Саша23.03.17 в 13:08
264793Владимир23.03.17 в 12:12
264706Денис23.03.17 в 12:11
264657Алла Алексан...23.03.17 в 11:35
264772Александр23.03.17 в 09:11
264776Иван Василье...23.03.17 в 09:09
264735Горский Алек...23.03.17 в 08:42
264779Бегун Регина23.03.17 в 08:41












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы