Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   119 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 196594
 Всего ответов: 221963
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
увольнение ип право документы строительство договор декретный отпуск имущество молодая семья отпуск молодой специалист зарплата иск алименты беременность права развод распределение налоги выселение недвижимость приватизация жилье армия прописка гражданство раздел имущества оформление документов кредит амнистия суд аренда брак регистрация долг продажа ребенок компенсация оформление отработка квартира контракт очередь наследство налог оплата раздел общежитие льготы лицензия сроки работа льготный кредит пособие











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 58691 Опубликовано 22.10.2009 в 19:38

как восстановить свидетельство социального страхования , варианты

я утерял свидетельство социального страхования, как я могу его восстановить по месту жительства, так как место прошлой работы далеко

широкий дмитрий :: бобруйск


Ключевые слова: восстановить, свидетельство социального страхования

  Ответов: 1

Когда устроитесь на новую работу, заполните форму ПУ-1 "Анкета застрахованного лица" (тип формы - восстановление свидетельства социального страхования). Работодатель проверяет правильность заполнения формы ПУ-1, заверяет ее и в 5-дневный срок передает в отдел Фонда социальной защиты населения по месту постановки на учет в качестве плательщика страховых взносов. В течение месяца Вам будет сделан дубликат. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Юрист +375296253244 Vib :: 22.10.2009 в 22:06 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 255495: Какие сведения может узнать организация о новом работнике

Вопрос № 219036: как получить свидетельство государственного социального страхования

Вопрос № 201505: Отказ от страхового свидетельства

Вопрос № 282028: Как восстановиться в очереди на жилье, причина снятия - непроживание по месту регистрации (общежитие)

Вопрос № 269865: Как восстановить счет-справку?

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=58691





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Сергей Иванович: бесплатно и по телефону
308 ответов
3155 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Пользователь находится сейчас на сайте
2. Ладыга Иван Антонович
251 ответов
1229 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
3. Адвокат Марчук Кристина (29) 395-55-38
100 ответов
521 благодарностей
4. Юрист
88 ответов
7 благодарностей
5. Дмитрий
86 ответов
919 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
6. ВАШ АДВОКАТ vashadvokat.by
69 ответов
709 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг Пользователь находится сейчас на сайте
7. Юристы vk.com/rsolution
58 ответов
116 благодарностей
8. просто адвокат
40 ответов
434 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. Сергей Магонов
24 ответов
2859 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Матвиенко
21 ответов
136 благодарностей
 
Все юристы (1019)






Вопросы, на которые поступил ответ:

283788Ирина21.06.18 в 11:44
283786Козловский Д...21.06.18 в 11:42
283775Яковцов Дмит...21.06.18 в 11:04
283770Кициненко Ма...21.06.18 в 10:31
283755 Климец Инна21.06.18 в 10:14
283772Рябов Дмитрий21.06.18 в 10:10
283783Елена21.06.18 в 10:08
283782Янковская Ир...21.06.18 в 09:46
283781Шпилевская Ю...21.06.18 в 09:34
283777Петровская Е...21.06.18 в 09:30












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы