Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   125 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 180858
 Всего ответов: 204313
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
алименты гражданство молодая семья увольнение долг льготный кредит армия зарплата оплата регистрация имущество недвижимость сроки аренда общежитие декретный отпуск молодой специалист ип документы договор приватизация наследство лицензия распределение квартира амнистия продажа контракт право развод права прописка раздел имущества беременность иск суд компенсация очередь кредит раздел льготы отработка брак ребенок оформление выселение жилье налог отпуск оформление документов строительство пособие налоги работа











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 58656 Опубликовано 22.10.2009 в 15:56

Размен квартиры через суд

Здравствуйте, у меня возникли вопросы. Сын с невесткой прописан в моей приватизированной квартире. Хочу разменять ее на 1-комнатную квартиру и 1 комнату в квартире (коммунальной). Сына конечно же хочу отправить в комнату в коммунальной квартире, он естественно ни в какую. Через суд я смогу это сделать? Суд может принять решение меня вселить в квартиру, а его в комнату? Если да, то какие документы нужны для этого?

царькова ирина :: лида


Ключевые слова: квартира, размен

  Ответов: 1

а квартиру поди приватизировали с учетом жилищной квоты сына? :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

просто адвокат :: 22.10.2009 в 16:57 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 23.10.2009 в 12:22

да, несовершеннолетних на тот момент сына и дочери

царькова ирина :: лида


  Ответов: 1

Ирина, в этом случае, Вы все варианты размена продажи и т.п. самолично производить не можете. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

просто адвокат :: 26.10.2009 в 09:31 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 23.10.2009 в 12:22

да, несовершеннолетних на тот момент сына и дочери

царькова ирина :: лида


  Ответов: 1

Не можете :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Екатерина Строгина +375296881474 (велком :: 26.10.2009 в 11:44 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 255435: Возможно ли разменять квартиру, если двое членов семьи не дадут согласие

Вопрос № 253546: Какое право на квартиру имеет дочь?

Вопрос № 205429: Размен приватизированной квартиры. Что я получаю?

Вопрос № 202675: Размен квартиры при разводе.

Вопрос № 189523: имеет ли право сестра настаивать на размене, если у меня двое маленьких детей?

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=58656





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
220 ответов
2908 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Осипова Виктория +375(29)1305050
183 ответов
36 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
3. Сергей Иванович
159 ответов
2671 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
4. Ладыга Иван Антонович
116 ответов
795 благодарностей
5. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
81 ответов
55 благодарностей
6. Дмитрий
76 ответов
824 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Пользователь находится сейчас на сайте
7. Юридические услуги +375 44 5916390
63 ответов
22 благодарностей
8. Наталья Шишло
56 ответов
672 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
9. Екатерина Строгина +375296881474 (велком
56 ответов
717 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Бороненкова Веста
41 ответов
3 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
 
Все юристы (959)






Вопросы, на которые поступил ответ:

265009Павел28.03.17 в 20:05
264964Елена28.03.17 в 19:59
264939Виктория Лещ28.03.17 в 19:56
265006Лукашина Оль...28.03.17 в 19:52
265007Светлана28.03.17 в 19:45
264594максим28.03.17 в 19:20
264678Галина28.03.17 в 19:17
264987Антонов Дмит...28.03.17 в 19:17
264586константин28.03.17 в 19:14
264993Виталий28.03.17 в 19:07












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы