Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   179 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 187873
 Всего ответов: 212296
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
молодой специалист армия молодая семья продажа раздел аренда льготный кредит наследство брак кредит права зарплата отработка оформление документов пособие общежитие право налоги долг контракт приватизация суд документы раздел имущества ребенок недвижимость гражданство оплата иск лицензия алименты договор выселение строительство регистрация имущество развод отпуск увольнение компенсация распределение беременность амнистия жилье квартира ип очередь льготы декретный отпуск прописка работа налог оформление сроки







  • генератор шаблонов для CMS
    artisteer-rus.com




Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 58650 Опубликовано 22.10.2009 в 15:27

Техническое обслуживание недвижимого имущества

Помогите, пожалуйста, найти определение, что входит в техническое обслуживание недвижимого имущества. В Жилищном кодексе не нашла. У ЖЭСа есть тариф на ТО. Входит ли туда з/пл председателя и бухгалтера. Спасибо

Чепик Татьяна :: Минск


Ключевые слова: техническое обслуживание недвижимого имущества

  Ответов: 1

Техническое обслуживание:"...VI. Техническое обслуживание - это технические мероприятия, необходимые для обеспечения надлежащего функционирования межгосударственной системы транспортировки нефти и газа, а также любого участка или объекта подобной системы транспортировки, в тех целях, для которых предназначены подобные системы, и соответствующие действующим техническим и экологическим стандартам и нормам безопасности..."Извлечение из документа:"Рамочное Соглашение об институциональных основах создания межгосударственных систем транспортировки нефти и газа"(Заключено в г.Киеве 22.07.1999)"...техническое обслуживание - услуги по эксплуатации и текущему ремонту общего имущества жилых домов, уборке и освещению вспомогательных помещений жилых домов, придомовой территории, а также ремонту усовершенствованных покрытий проездов, проходов, уходу за зелеными насаждениями;..."Извлечение из документа:Постановление Министерства жилищно-коммунального хозяйства Республики Беларусь от 25.03.2009 N 13"Об утверждении Инструкции по планированию, финансированию и контролю за бюджетными ассигнованиями, выделяемыми в 2009 году на возмещение части затрат на жилищно-коммунальные услуги, оказываемые населению, проживающему в не обслуживаемом организациямижилищно-коммунального хозяйства жилищном фонде""...техническое обслуживание - услуги по эксплуатации и текущему ремонту вспомогательных помещений общего пользования, конструктивных элементов, инженерных систем жилых домов, содержанию придомовых территорий;..."Извлечение из документа:Постановление Министерства жилищно-коммунального хозяйства Республики Беларусь от 30.04.2008 N 15"Об утверждении Инструкции по планированию, финансированию и контролю за бюджетными ассигнованиями, выделяемыми на возмещение части затрат на жилищно-коммунальные услуги, оказываемые населению, проживающему в не обслуживаемом организациями жилищно-коммунального хозяйства жилищном фонде""...техническое обслуживание - услуги по эксплуатации и ремонту вспомогательных помещений общего пользования, конструктивных элементов, инженерных систем жилых домов, содержанию придомовых территорий;..."Извлечение из документа:Постановление Министерства жилищно-коммунального хозяйства Республики Беларусь от 10.04.2006 N 16(ред. от 28.02.2007)"Об утверждении Инструкции по планированию, финансированию и контролю за бюджетными ассигнованиями, выделяемыми на возмещение части затрат на жилищно-коммунальные услуги, оказываемые населению, проживающему в не обслуживаемом организациями жилищно-коммунального хозяйства жилищном фонде""...34. Техническое обслуживание (далее - ТО) - это комплекс профилактических мероприятий, проводимых с целью поддержания технических средств в постоянной готовности..."Извлечение из документа:Приказ Министерства по чрезвычайным ситуациям Республики Беларусь от 15.12.2006 N 179"Об утверждении Правил организации технической службы в органах и подразделениях по чрезвычайным ситуациям Республики Беларусь""...техническое обслуживание - комплекс операций (операция), проводимых в процессе эксплуатации устройств и оборудования, направленных на обеспечение их функционирования в установленном режиме;..."Извлечение из документа:Постановление Министерства жилищно-коммунального хозяйства Республики Беларусь от 12.05.2006 N 22"Об утверждении Инструкции о порядке проведения планово-предупредительного ремонта на централизованных системах водоснабжения и водоотведения""...техническое обслуживание - комплекс операций или операция по поддержанию работоспособности или исправности изделия (установки) при использовании его (ее) по назначению, хранении или транспортировке, выполняемых в плановом порядке;..."Извлечение из документа:Постановление Министерства энергетики Республики Беларусь от 11.08.2003 N 31"Об утверждении Правил технической эксплуатации теплоиспользующих установок и тепловых сетей потребителей и Правил техники безопасности при эксплуатации теплоиспользующих установок и тепловых сетей потребителей" :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Дмитрий Д. :: 22.10.2009 в 15:33 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=58650





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Ладыга Иван Антонович
295 ответов
1054 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
2. Сергей Иванович+375255326186=БЕСПЛАТНО
205 ответов
2896 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Юристы vk.com/rsolution
140 ответов
34 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
4. www.bettercallme.net +375 44 5916390
108 ответов
85 благодарностей
5. Дмитрий
96 ответов
864 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
6. Юрист +375296253244 Vib
36 ответов
2934 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Ждан Кирилл Олегович
34 ответов
27 благодарностей
8. Сергей Магонов
26 ответов
2845 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. Скаржинская Елена
24 ответов
100 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг Пользователь находится сейчас на сайте
10. Кристина Марчук (29) 395-55-38
18 ответов
496 благодарностей
 
Все юристы (987)






Вопросы, на которые поступил ответ:

273591Гавришева ...23.10.17 в 14:42
273581Аркадий Викт...23.10.17 в 14:26
273633Анненков Ром...23.10.17 в 14:11
273610Марина Тамаш...23.10.17 в 12:42
273625Сидорчик, На...23.10.17 в 11:17
273619Юлия Иванова23.10.17 в 10:13
273620Татьяна Ольш...23.10.17 в 09:37
273612Ирина22.10.17 в 16:37
273606ирина22.10.17 в 16:24
273601Бородина Анж...22.10.17 в 15:14












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы