Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   76 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 178260
 Всего ответов: 201384
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
ип прописка суд льготный кредит наследство контракт гражданство компенсация налоги договор отпуск ребенок беременность пособие льготы продажа квартира право молодой специалист регистрация недвижимость документы раздел выселение оформление развод брак строительство жилье лицензия налог отработка раздел имущества увольнение иск амнистия очередь декретный отпуск имущество долг оформление документов зарплата распределение приватизация аренда сроки права кредит молодая семья армия работа общежитие оплата алименты











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 58649 Опубликовано 22.10.2009 в 15:20

Можем ли мы взять льготный кредит на покупку квартиры?

Здравствуйте уважаемые юристы!В нашей семье (молодая семья - 2 человека) доход на одного человека не превышает 1100000 бел. руб. Можем ли мы взять льготный кредит на покупку квартиры под 5 % в "Беларусбанке"?

Козак Ольга :: Минск


Ключевые слова: кредит на покупку квартиры

  Ответов: 1

Ольга, льготное кредитование Беларусьбанком производится на основании списков подаваемых исполкомом составляемых изи лиц состаящих на учете нуждающихся и чья очередь на обеспечение жильем подходит в текущем периоде. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

просто адвокат :: 22.10.2009 в 15:28 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 22.10.2009 в 17:06

Мы стоим в очереди нуждающихся в улучшении жилищных условий в Ждановичском сельсовете уже 2 года. Хотелось бы узнать, очереди для взятия льготного кредита на строительство и покупку разные?

Козак Ольга :: Минск


  Ответов: 1

Очередь одна - нуждающихся в улучшении жилищных условий. Кредит по ставке 5% предоставляется в порядке описанном выше. Если Ваша очередь за 2 года уже подошла, то Вы конечно его получите. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

просто адвокат :: 26.10.2009 в 09:35 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=58649





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
176 ответов
2872 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Пользователь находится сейчас на сайте
2. Юридическая помощь +375445916390
164 ответов
73 благодарностей
3. Сергей Иванович +375444897201 (велком)
145 ответов
2619 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
4. Ладыга Иван Антонович
120 ответов
760 благодарностей
5. Сергей Магонов
114 ответов
2807 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
6. Наталья Шишло
85 ответов
657 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Дмитрий
80 ответов
808 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
58 ответов
47 благодарностей
9. Юридические услуги +375 44 5916390
49 ответов
4 благодарностей
10. Екатерина Строгина
33 ответов
707 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (950)






Вопросы, на которые поступил ответ:

261607Новикова Ека...21.01.17 в 07:19
261572Варламов Иван21.01.17 в 00:36
261594МАРИЯ21.01.17 в 00:04
261554купрейчик а.в20.01.17 в 22:47
261512Торцева Ольга20.01.17 в 22:36
261625Ольга20.01.17 в 22:29
261605Светлана Вяч...20.01.17 в 22:24
261628Мешич Марина20.01.17 в 22:23
261618Анастасия20.01.17 в 21:37
261617веселовская ...20.01.17 в 20:28












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы