Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   57 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 191350
 Всего ответов: 216341
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
развод строительство наследство очередь компенсация налоги армия лицензия общежитие суд прописка продажа документы беременность имущество оформление раздел имущества работа контракт молодая семья льготный кредит отработка недвижимость право договор увольнение жилье долг иск права молодой специалист регистрация квартира гражданство пособие декретный отпуск оформление документов отпуск налог кредит сроки брак приватизация раздел ип алименты оплата распределение льготы амнистия выселение ребенок зарплата аренда











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 58647 Опубликовано 22.10.2009 в 14:44

За сколько должны предупредить налоговые органы об проверке?

Добрый день Подскажите пожалуйста. Я ИП, в мае у меня был суд, где было принято решение о ликвидации. Никаких задолженностей у меня нет. Сегодня мне звонят из налоговой и требуют привезти СРОЧНО СЕГОДНЯ мои все документы для проверки. Я то не против, но я сижу в декретном да еще и грудной ребенок болеет. У меня такой вопрос: за сколько меня должны предупредить налоговые органы о проведении проверки, и должны ли они меня заранее предупреждать о проверке. Какие последствия будут если я хотя бы в понедельник документы подвезу? Спасибо

Кира :: Минск


Ключевые слова: проверка, ип

  Ответов: 1

Телефонный разговор не пришьеш к делу. Они должны выслать Вам официальное предписание на предоставление документов и указать срок. В случае если не предоставите, вот тогда наказание. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Екатерина Строгина +375296881474 (велком :: 22.10.2009 в 15:48 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 22.10.2009 в 16:11

Спасибо. Уточните пожалуйста, должны ли меня все-таки предупреждать заранее? Когда разговаривали по телефону, мне сказали, что к ним пришло письмо о ликвидации и им срочно нужно провести проверки, буквально сегодня-завтра. их поджимают сроки. Готовы приехать даже домой, чтобы забрать документы. Спасибо

Кира :: Минск


  Ответов: 1

Это их проблемы. Должно быть предписание на проведение проверки в указанный ( в нем) срок. Однако не рекомендую их слишком злить во избежание неприятностей. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Екатерина Строгина +375296881474 (велком :: 22.10.2009 в 16:27 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 270897: Проверка расчетным методом

Вопрос № 269442: Сколько может длится проверка ОБЭП

Вопрос № 259122: Беременность до 16 лет

Вопрос № 254299: Полномочия правления садового товарищества

Вопрос № 251718: Покупка некачественного планшета

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=58647





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Светлана
338 ответов
67 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
2. Сергей Иванович+375255326186=БЕСПЛАТНО
315 ответов
2986 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Пользователь находится сейчас на сайте
3. Ладыга Иван Антонович
203 ответов
1155 благодарностей
4. Юристы vk.com/rsolution
151 ответов
80 благодарностей
5. просто адвокат
119 ответов
432 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
6. Матвиенко
65 ответов
134 благодарностей
7. Дмитрий
61 ответов
881 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Сергей Магонов
25 ответов
2853 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. Жабровская Наталья (+375296305607)
15 ответов
83 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Адвокат Демидовец Алексей Васильевич
10 ответов
18 благодарностей
 
Все юристы (1010)






Вопросы, на которые поступил ответ:

277586Манченко Анн...24.01.18 в 09:12
277575Елена24.01.18 в 09:06
277430Наталья Лисо...24.01.18 в 09:06
277244Наумович Дми...24.01.18 в 08:58
277271vitaliy dedk...24.01.18 в 08:55
277607РЫШКЕЛЬ НАТА...24.01.18 в 08:55
277581Татьяна24.01.18 в 08:53
277327Наталья24.01.18 в 08:50
277338Гаспаревич С...24.01.18 в 08:47
277578Анжела24.01.18 в 08:46












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы