Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   142 пользователя на сайте
 Всего вопросов: 186892
 Всего ответов: 211238
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
армия оформление документов права контракт приватизация долг работа алименты квартира очередь ребенок распределение аренда кредит наследство декретный отпуск жилье общежитие отработка увольнение налог ип продажа лицензия льготный кредит строительство молодая семья оформление налоги недвижимость имущество амнистия раздел выселение регистрация гражданство оплата право компенсация льготы развод раздел имущества сроки беременность брак иск документы молодой специалист прописка отпуск договор суд пособие зарплата











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 58641 Опубликовано 22.10.2009 в 14:21

Невыплата необходимой суммы З/П

Здравствуйте. Cтолкнулся с проблемой невыплаты необходимой суммы З/П на текущем месте работы (гос. предприятие). На мой вопрос относительно разъяснения причин получил ответ, что произошла ошибка при расчете и доплата будет произведена в ближайшее время. Фактически же прошло порядка 2 недель, зачисление на карт-счет так и не производилось. В качестве аргумента на этот раз, ссылаются на то, что платеж имел место быть. Как вернуть свои деньги?

Дмитрий :: Минск


Ключевые слова: невыплата необходимой суммы з/п

  Ответов: 2

Подать исковое заявление в суд. А для начала обратится в юрилическую консультацию. Адвокаты в таких делах учавствуют бесплатно :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Екатерина Строгина +375296881474 (велком :: 22.10.2009 в 15:54 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Это вам бухгалтерия и ОТИЗ отвечают? Напишите докладную директору организации, попросите в неи принять меры к виновникам ошибки. Не стоит "прыгать через его голову" и обращаться сразу в суд, так как наниматели не любят таких сюрпризов и это играет роль при продлении/непродлении контракта. Используите все возможности разрешения ситуации внутри: сходите на приём к директору, если не поможет - напишите заявление в Комиссию по трудовым спорам предприятия. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Кричко Светлана :: 22.10.2009 в 17:28 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=58641





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Ладыга Иван Антонович
408 ответов
1018 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
2. Сергей Иванович+375255326186=БЕСПЛАТНО
196 ответов
2871 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Юристы vk.com/rsolution
135 ответов
16 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
4. Дмитрий
119 ответов
853 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
5. Юридические услуги +375 44 5916390
58 ответов
69 благодарностей
6. Юрист +375296253244 Vib
26 ответов
2931 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Кристина Марчук (29) 395-55-38
23 ответов
495 благодарностей
8. Сергей Магонов
22 ответов
2842 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. просто адвокат
16 ответов
418 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
16 ответов
71 благодарностей
 
Все юристы (986)






Вопросы, на которые поступил ответ:

272479Судиловская ...23.09.17 в 16:37
272369Жеребцов Але...23.09.17 в 16:27
272464Елена23.09.17 в 15:21
272478Кравченко Ан...23.09.17 в 14:24
272477Левданская В...23.09.17 в 13:51
272467Возняк Алекс...23.09.17 в 13:50
272474Ющенко Натал...23.09.17 в 13:40
272407Татьяна23.09.17 в 12:28
272465Александрови...23.09.17 в 12:19
272476Наталья23.09.17 в 12:13












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы