Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   89 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 180707
 Всего ответов: 204159
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
квартира амнистия контракт армия приватизация сроки налог общежитие раздел беременность очередь кредит регистрация отпуск долг жилье оформление декретный отпуск компенсация строительство развод договор документы зарплата оплата алименты работа оформление документов пособие молодая семья отработка прописка брак раздел имущества льготный кредит лицензия выселение суд права увольнение гражданство имущество распределение ребенок продажа молодой специалист налоги право льготы иск аренда наследство ип недвижимость











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 58625 Опубликовано 22.10.2009 в 12:30

Входет ли срок обученя в стаж?

Здравствуйте! скажите пожалуйста входит ли в стаж четыре года обучения по специальности."8.5. наличие у индивидуального предпринимателя:высшего образования по специальности, соответствующей профилю работы, и стажа работы по специальности не менее пяти лет (при выполнении проектных и изыскательских работ);высшего образования по специальности, соответствующей профилю работы, и стажа работы по специальности не менее трех лет или среднего специального образования, соответствующего профилю работы, и стажа работы по специальности не менее пяти лет (при выполнении строительно-монтажных и специальных работ)."- имеется средне специальное образование (4 года) и стаж работы около трёх лет, смогу ли я получить лицензию на сроительно-монтажные и специальные работы?

Опалев роман :: Могилёв


Ключевые слова: обучение, стаж

  Ответов: 2

Роман, срок обучения не входит в стаж работы по специальности, т.к. эта специальность, собственно, была Вам присвоена лишь по окончании учебного заведения с получением диплома. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС :: 22.10.2009 в 12:36 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

нет. Обучение входит в общий трудовой стаж. А вот срок работы по специальности - это работа после получения диплома :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Качкова Елена (www.femida.by) :: 22.10.2009 в 13:24 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 263157: Входит ли работа на полставки в стаж работы в данной организации?

Вопрос № 261913: Категория

Вопрос № 261318: работа дежурного пульта управления во вневедомственной охране учитывается или нет как служба в госорганах ?

Вопрос № 259883: Имеет ли право он на получении пенсии?

Вопрос № 259365: в какой стаж всчитывать?

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=58625





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
216 ответов
2907 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Осипова Виктория +375(29)1305050
188 ответов
33 благодарностей
3. Сергей Иванович
157 ответов
2671 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Пользователь находится сейчас на сайте
4. Ладыга Иван Антонович
110 ответов
792 благодарностей
5. Юридические услуги +375 44 5916390
101 ответов
21 благодарностей
6. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
74 ответов
55 благодарностей
7. Дмитрий
64 ответов
824 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Екатерина Строгина +375296881474 (велком
56 ответов
717 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. Сергей Магонов
51 ответов
2826 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Наталья Шишло
51 ответов
671 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
 
Все юристы (959)






Вопросы, на которые поступил ответ:

264816Нина24.03.17 в 09:21
264758Волкова24.03.17 в 07:36
264783Юрий24.03.17 в 07:17
264800Комар Алексей24.03.17 в 07:07
264801Думова Светл...24.03.17 в 07:02
264802Думова Светл...24.03.17 в 07:00
264810Мычко Светла...24.03.17 в 06:55
264812Анжелика24.03.17 в 06:52
264814Татьяна23.03.17 в 22:04
264809Лилия А23.03.17 в 19:42












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы