Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   108 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 196586
 Всего ответов: 221944
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
регистрация наследство работа строительство зарплата лицензия развод недвижимость прописка льготный кредит ребенок общежитие беременность право гражданство армия оформление документов контракт распределение льготы раздел суд продажа оформление договор оплата очередь налог компенсация приватизация налоги долг кредит сроки отпуск молодой специалист декретный отпуск выселение ип имущество брак аренда иск жилье квартира амнистия права раздел имущества алименты увольнение молодая семья документы отработка пособие











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 58621 Опубликовано 22.10.2009 в 12:04

докменты на платья в свадебном салоне

Здравствуйте. Я- ИП по прокату платьев. Какие документы должны у меня быть в салоне на свадебные платья. Спасибо

Дмитрий :: Минск


Ключевые слова: документы

  Ответов: 1

Документы о приобретении товара, договор на пошив :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Качкова Елена :: 22.10.2009 в 13:30 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 23.10.2009 в 14:20

Здравствуйте. Хотел уточнить, нужны ли документы государственной гигиенической регистрации, сертификаты на платья из РФ? Если да, то какие?

Дмитрий :: Минск


  Ответов: 1

Товар , подлежащий сертификации должен при реализации сопровождаться соответсвующими документами, сертификатами. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Некрашевич Н В +79017573317 Viber :: 24.10.2009 в 16:02 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 23.10.2009 в 14:23

Здравствуйте. Я ИП по пракату платьев. Хотел уточнить, нужны ли документы государственной гигиенической регистрации, сертификаты на платья из РФ? Если да, то какие? Спасибо.

Дмитрий :: Минск


  Ответов: 1

Для товара из РФ , в РБ подтверждаются российские сертификаты. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Некрашевич Н В +79017573317 Viber :: 24.10.2009 в 16:04 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 25.11.2009 в 21:39

Здравствуйте. Я- ИП по прокату платьев. Как мне уплатить ндс по ввезенным платьям из России (т.к. российская фирма находится на упрощёнке и не платит у себя в стране НДС на ввезённый товар) если фирма не может предоставить мне счёт-фактуру (предоставляет договор, товарный чек,ТТН).

Дмитрий :: Минск


  Ответов: 1

НДС уплачивается в РБ. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Некрашевич Н В +79017573317 Viber :: 27.11.2009 в 18:19 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 283753: Бывший муж не платит алименты 2 года,что делать?

Вопрос № 283729: документы для продажи гаража полученного путем наследования

Вопрос № 283649: регистрация

Вопрос № 283554: Считается ли временная регистрация в общежитии учебного заведения автоматической выпиской из детского дома семейного типа?

Вопрос № 283486: востановить права на детей , какие документы нужно подавать с заявлением?

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=58621





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Сергей Иванович: бесплатно и по телефону
307 ответов
3155 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Ладыга Иван Антонович
257 ответов
1229 благодарностей
3. Адвокат Марчук Кристина (29) 395-55-38
98 ответов
521 благодарностей
4. Юрист
87 ответов
7 благодарностей
5. Дмитрий
85 ответов
919 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
6. ВАШ АДВОКАТ vashadvokat.by
70 ответов
709 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
7. Юристы vk.com/rsolution
62 ответов
116 благодарностей
8. просто адвокат
40 ответов
434 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. Сергей Магонов
24 ответов
2859 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Матвиенко
21 ответов
136 благодарностей
 
Все юристы (1019)






Вопросы, на которые поступил ответ:

283769Кудин Алексей20.06.18 в 21:30
283727нупрейчик ал...20.06.18 в 19:23
283760трушко генна...20.06.18 в 19:17
283767Молофей Тать...20.06.18 в 19:15
283759Кудин Алексей20.06.18 в 19:14
283765М. Игорь20.06.18 в 18:57
283756Иван жуков 20.06.18 в 18:52
283755 Климец Инна20.06.18 в 18:06
283741Ирина20.06.18 в 17:42
283747Екатерина Ор...20.06.18 в 17:35












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы