Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   118 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 178435
 Всего ответов: 201532
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
брак молодая семья пособие отпуск документы аренда компенсация общежитие беременность льготный кредит раздел имущества алименты квартира гражданство ип армия строительство право договор налог раздел льготы оформление отработка жилье продажа зарплата контракт суд имущество наследство приватизация лицензия сроки регистрация долг ребенок оформление документов иск прописка амнистия оплата налоги кредит увольнение декретный отпуск молодой специалист очередь работа недвижимость развод права распределение выселение











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 58609 Опубликовано 22.10.2009 в 10:51

Могу ли я уехать на заработки в страны скандинавии?

Хочу уехать в Европу. Мне 23 года. Незаконченное высшее образование. Трудовой стаж более года. Живу в гражданском браке с девушкой. Судимостей нету. Желаемое место миграции - страны скандинавии: Швеция, Норвегия. В Норвегии проживает родственница. Хочу уехать на заработки. Желательно с девушкой. что для этого надо сделать и возможно ли это вообще?

Юрий :: Минск


Ключевые слова: миграция, евросоюз, норвегия, заработки, пмж, швеция

  Ответов: 1

Швеция - фигня. Был я недавно там. А вообще вопрос разрешается весьма просто: находите работодателя, договариваетесь с ним, он присылает приглашение, получаете визу, покупаете билет и едете. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Сергей Магонов :: 22.10.2009 в 13:03 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 06.11.2009 в 22:59

Швеция, говорите... :-) А где вам нравится, Сергей?

Ирина :: Минск


  Ответов: 1

Прага, Вильня, Краков, Шервуд.. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Сергей Магонов :: 09.11.2009 в 17:25 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 82118: Как эмигрировать в Норвегию?

Вопрос № 186893: Расстаможка Б/У мебели из швеции

Вопрос № 214563: Не платят за произведенную работу

Вопрос № 254347: Просрочил регистрацию на 5 месяцев

Вопрос № 244373: Имеет ли право гражданка украины,жить в Минске без регистрации

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=58609





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
173 ответов
2875 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Сергей Иванович +375444897201 (велком)
157 ответов
2619 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Пользователь находится сейчас на сайте
3. Ладыга Иван Антонович
138 ответов
762 благодарностей
4. Сергей Магонов
122 ответов
2808 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
5. Юридическая помощь +375445916390
106 ответов
73 благодарностей
6. Наталья Шишло
85 ответов
658 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Пользователь находится сейчас на сайте
7. Дмитрий
84 ответов
809 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Юридические услуги +375 44 5916390
58 ответов
4 благодарностей
9. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
52 ответов
48 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
10. Екатерина Строгина +375296881474 (велком
45 ответов
712 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (950)






Вопросы, на которые поступил ответ:

261825Запруцкая Ми...24.01.17 в 20:33
261827Шуманова 24.01.17 в 19:56
261803Вероника24.01.17 в 19:52
261828Шляга Ирина24.01.17 в 19:21
261671Викаров Серг...24.01.17 в 18:57
261794Сашина24.01.17 в 18:52
261158Шлома24.01.17 в 18:00
261631Руслан24.01.17 в 17:26
261748Коник Владим...24.01.17 в 16:44
261742Максим24.01.17 в 16:29












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы