Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   134 пользователя на сайте
 Всего вопросов: 191378
 Всего ответов: 216460
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
беременность работа недвижимость отпуск продажа брак оформление документов жилье право зарплата гражданство квартира армия суд регистрация иск увольнение молодой специалист налог имущество амнистия ип декретный отпуск оформление наследство долг пособие общежитие контракт лицензия льготный кредит кредит оплата прописка приватизация аренда права молодая семья развод договор очередь выселение распределение алименты строительство раздел сроки раздел имущества документы льготы компенсация налоги ребенок отработка







  • Купить протеин с доставкой Новой Почтой в Ваш город. Оплата при получении
    superbody.com.ua




Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 58574 Опубликовано 21.10.2009 в 22:15

Льготы инвалиду с детства 3 гр. при постановке на учет и строительсве квартиры

Я инвалид с детства 3 группы. Рост без отца, он умер 1993. Мне 31, женат. Жене 25, дочери 3,5 года. Оба прописаны в Минске работаем в колхозе и стоим там на учете по улучшении жилищных условий с 2006 года. Живем в приватизированной 3 комнатной квартире (Собственник Мать) с Братом и его семьей (Ему 29, жена с ребенком не прописаны). То что мы можем стать в очередь в Администрации города мы знаем. Имею ли я льготы при постановке на очередь, поскольку хотим стать на учет и по месту жительства. И какие льготы нам положены при строительстве квартиры в кооперативе созданным на нашем предприятии, в который мы вступили с июня 2009 года.

Радкевич Андрей :: Минск


Ключевые слова: льготы при постановке на учет, льгота инвалиду 3гр., льготы молодой семье

  Ответов: 3

Для инвалида 3 -й группы льгот нет :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Екатерина Строгина +375296881474 (велком :: 26.10.2009 в 12:06 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Для инвалида 3 -й группы льгот нет :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Екатерина Строгина +375296881474 (велком :: 26.10.2009 в 12:07 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Для инвалида 3 -й группы льгот нет :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Екатерина Строгина +375296881474 (велком :: 26.10.2009 в 12:07 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=58574





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Светлана
396 ответов
68 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
2. Сергей Иванович+375255326186=БЕСПЛАТНО
370 ответов
2986 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Пользователь находится сейчас на сайте
3. Ладыга Иван Антонович
205 ответов
1155 благодарностей
4. Юристы vk.com/rsolution
154 ответов
82 благодарностей
5. просто адвокат
119 ответов
432 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
6. Матвиенко
65 ответов
134 благодарностей
7. Дмитрий
61 ответов
881 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Сергей Магонов
25 ответов
2853 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. Жабровская Наталья (+375296305607)
15 ответов
83 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Адвокат Демидовец Алексей Васильевич
10 ответов
18 благодарностей
 
Все юристы (1010)






Вопросы, на которые поступил ответ:

277655Веренич Ната...24.01.18 в 14:12
277654Дмитрий Игна...24.01.18 в 14:08
274531Пишкова Анна24.01.18 в 13:53
277089Кохнюк Светл...24.01.18 в 13:51
277607РЫШКЕЛЬ НАТА...24.01.18 в 13:50
277649Кузьмина Анна24.01.18 в 13:48
277650Кузьмина Анна24.01.18 в 13:47
277260Иванов Иван24.01.18 в 13:37
277653Шаповалов П...24.01.18 в 13:32
277439Вандера Тать...24.01.18 в 13:17












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы