Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   103 пользователя на сайте
 Всего вопросов: 178358
 Всего ответов: 201470
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
суд зарплата недвижимость льготы иск регистрация лицензия оформление документов сроки амнистия декретный отпуск аренда право ип брак кредит молодой специалист оплата налог армия гражданство беременность квартира оформление льготный кредит общежитие договор отпуск выселение увольнение распределение контракт права приватизация раздел имущества развод налоги алименты компенсация работа ребенок имущество строительство отработка документы раздел очередь жилье прописка долг продажа молодая семья наследство пособие











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 58568 Опубликовано 21.10.2009 в 20:37

Как вовстановить право наследства после истечения срока?

После смерти отца я осталась наследником первой очереди на дом. Отец умер в 2006 году, но в связи с отсутствием денег о своих правах не заявила вовремя. Как теперь вступить в наследство?

Мелентьева Оксана :: барановичи


Ключевые слова: наследство, перечень документов, истечение срока, домовая книга

  Ответов: 2

Оксана, а Вы случаем ФАКТИЧЕСКИ не приняли наследство?? Т.е. После смерти Вашего отца, возможно, оплачивали коммунальные платежи, налог за землю или просто жили в доме??? Если это так, то считается, что Вы приняли наследство и Вам надо предъявить доказательства этого нотариусу для выдачи свидетельства о праве на наследство. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС :: 21.10.2009 в 21:19 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Кто был зарегистрирован в доме на дату смерти отца? :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Кричко Светлана :: 21.10.2009 в 21:35 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 84786: В течение какого срока можно повторно предъявить требования?

Вопрос № 77483: можно ли продлить паспорт гражданину турции в минске

Вопрос № 77482: можно ли продлить паспорт гражданину турции в минске

Вопрос № 43168: Истечение срока контракта

Вопрос № 214503: Кто должен оплатить за служебное жильё?

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=58568





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
172 ответов
2874 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Сергей Иванович +375444897201 (велком)
149 ответов
2619 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Сергей Магонов
123 ответов
2807 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
4. Ладыга Иван Антонович
123 ответов
761 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
5. Юридическая помощь +375445916390
115 ответов
73 благодарностей
6. Наталья Шишло
84 ответов
658 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Дмитрий
78 ответов
809 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
56 ответов
48 благодарностей
9. Юридические услуги +375 44 5916390
53 ответов
4 благодарностей
10. Екатерина Строгина
40 ответов
709 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (950)






Вопросы, на которые поступил ответ:

261722Хандрико Илья23.01.17 в 18:08
261612Шуманский Ма...23.01.17 в 17:18
261315Иванова23.01.17 в 17:02
260724Токарчук Люд...23.01.17 в 16:58
261739Жанна23.01.17 в 16:48
261733Галя 23.01.17 в 14:39
261150Шарко Анаста...23.01.17 в 14:38
261736Стасевич Мар...23.01.17 в 14:32
261727Костышина Ел...23.01.17 в 13:07
261679Елена Жук23.01.17 в 13:00












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы