Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   88 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 178097
 Всего ответов: 201249
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
гражданство аренда документы долг ребенок иск алименты жилье кредит недвижимость компенсация выселение налоги продажа квартира армия отпуск распределение отработка прописка амнистия сроки регистрация раздел суд раздел имущества оформление документов пособие работа приватизация очередь контракт оформление лицензия наследство зарплата оплата льготный кредит общежитие молодая семья ип брак строительство развод право льготы имущество молодой специалист права договор увольнение беременность декретный отпуск налог











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 58564 Опубликовано 21.10.2009 в 20:33

Нужно ли было получать книгу замечаний и предложений

Подскажите пожалуйста я ИП с 2005 года, 2 года занимался производством, теперь сдаю свое личное помещение в аренду(только это вид деятельности), нужно ли мне было получать книгу замечаний и предложений??? Вроде бы согласно Постановлению Совета Министров РБ от 16.03.2005 № 285 "ПЕРЕЧЕНЬ мест реализации организациями, индивидуальными предпринимателями товаров, выполнения работ или оказания услуг, в которых ведется книга замечаний и предложений" я в этот перечень не попадаю... А с налоговой позвонили и сказали что у меня нет заявления на эту книгу.

Евгений :: Минск


Ключевые слова: книга замечаний и предложений

  Ответов: 1

Дело в том, что есть еще ДЕКРЕТ ПРЕЗИДЕНТА РЕСПУБЛИКИ БЕЛАРУСЬ14 января 2005 г. № 2О совершенствовании работы с населениемв редакции 2007 года - в нем нет закрытого перечня мест и по его смыслу такая книга должна быть у всех. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Щербо Андрей (minsk-lawyer.deal.by) :: 21.10.2009 в 21:06 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 220222: Шантаж или нет?

Вопрос № 212727: Срок ответа на жалобу?

Вопрос № 205805: Обязаны ли отвечать на жалобу в книге замечаний и предложений?

Вопрос № 203590: возврат денег

Вопрос № 167572: порядок выдачи книги замечаний и предложений

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=58564





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юридическая помощь +375445916390
196 ответов
73 благодарностей
2. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
177 ответов
2872 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Сергей Иванович +375444897201 (велком)
144 ответов
2618 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
4. Ладыга Иван Антонович
118 ответов
756 благодарностей
5. Сергей Магонов
108 ответов
2806 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
6. Наталья Шишло
88 ответов
656 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
70 ответов
45 благодарностей
8. Дмитрий
70 ответов
805 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
9. Юридические услуги +375 44 5916390
37 ответов
3 благодарностей
10. Екатерина Строгина
29 ответов
707 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (950)






Вопросы, на которые поступил ответ:

261387Елена18.01.17 в 07:16
256232егор 18.01.17 в 07:09
261391Татьяна 18.01.17 в 06:59
261412Кушнерик Мак...18.01.17 в 06:53
261414Кушнерик Мак...18.01.17 в 06:41
261415Кушнерик Мак...18.01.17 в 06:33
261416Германенко В...18.01.17 в 06:21
261418Виктория Пис...18.01.17 в 06:17
261219Анастасия17.01.17 в 22:45
261400Дайнеко Алина17.01.17 в 22:45












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы