Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   138 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 191135
 Всего ответов: 216048
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
зарплата оплата работа отработка молодая семья кредит ребенок аренда молодой специалист амнистия беременность лицензия приватизация сроки документы общежитие иск распределение компенсация недвижимость жилье армия имущество долг ип право льготы развод алименты суд брак договор пособие декретный отпуск оформление выселение льготный кредит права отпуск регистрация оформление документов контракт увольнение прописка налоги раздел имущества продажа строительство очередь квартира гражданство налог наследство раздел











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 58522 Опубликовано 21.10.2009 в 14:54

Какова процедура импорта товаров в РБ?

Заключаю договор с Российской компанией о поставках в Республику Беларусь систем обогрева дома. Цель: Мне необходимо сформировать полное представление о импорте товаров, для того чтобы объяснить Российской строне условия для партнерства.На каких условиях я могу ввозить данный товар в страну?Какие таможенные тарифы и пошлины?Как проходит процедура ввоза товаров в Беларусь?Какие документы необходимы?Какие трудности могут возникнуть?Спасибо.

Глыздов Евгений :: Минск


Ключевые слова: пошлины, оформление документов, сроки, тарифы

  Ответов: 1

1. Страна происхождения товара? 2. Условия оговорены в ИНКОТЕРМС. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

tamagent.biz-@ltruist :: 21.10.2009 в 15:38 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 21.10.2009 в 15:56

уточнение по вопросу:Партнер из России является производителем комплектов инфракрасного теплого пола CALEO на основе термопленки PowerFilm (Корея)

Глыздов Евгений :: Минск


  Ответов: 1

если РФ, то производится статделарирование без уплаты там. платежей. Подробнее на остальные вопросы - http://tamagent.biz/forum_mbb/showthread.php?tid=44 :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

tamagent.biz-@ltruist :: 21.10.2009 в 16:08 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 267984: Имеет ли внук право на льготные тарифы за коммунальные услуги не являясь собственником.

Вопрос № 263566: Почему невестка проживающая с детьми, внучки собственника прописанные давно должны оплачивать коммунальные платежи 100%?

Вопрос № 227003: По какому тарифу мы должны оплачивать ЖКХ?

Вопрос № 221830: Стоимость утилизационного сбора

Вопрос № 211137: Стоимость растаможки туалетной бумаги

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=58522





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Светлана
320 ответов
63 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
2. Сергей Иванович+375255326186=БЕСПЛАТНО
210 ответов
2971 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Пользователь находится сейчас на сайте
3. Ладыга Иван Антонович
200 ответов
1151 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
4. Юристы vk.com/rsolution
143 ответов
76 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
5. просто адвокат
105 ответов
431 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
6. Матвиенко
61 ответов
134 благодарностей
7. Дмитрий
61 ответов
880 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Сергей Магонов
24 ответов
2852 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. Жабровская Наталья (+375296305607)
15 ответов
83 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Адвокат Демидовец Алексей Васильевич
10 ответов
18 благодарностей
 
Все юристы (1009)






Вопросы, на которые поступил ответ:

277384Андрей19.01.18 в 20:51
277356Ермольчик Ел...19.01.18 в 20:30
277387Петренко Вик...19.01.18 в 19:59
277385Кирильчик Лю...19.01.18 в 19:51
277333Авдей19.01.18 в 19:48
277390Юлия19.01.18 в 19:37
277386Кирильчик Лю...19.01.18 в 19:21
277379науменко иго...19.01.18 в 17:30
277383Потапова Вал...19.01.18 в 17:04
277374Ирина19.01.18 в 16:51












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы