Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   122 пользователя на сайте
 Всего вопросов: 188924
 Всего ответов: 213415
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
амнистия оформление льготный кредит увольнение кредит права оплата гражданство прописка зарплата аренда строительство очередь квартира раздел имущества отпуск продажа имущество долг пособие ип документы суд льготы отработка налог контракт алименты наследство декретный отпуск иск общежитие работа брак компенсация ребенок молодой специалист налоги беременность лицензия недвижимость оформление документов договор право армия выселение приватизация сроки распределение развод жилье молодая семья регистрация раздел











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 58521 Опубликовано 21.10.2009 в 14:45

Является ли Договор найма жилого помещения основанием для регистрации и постановки на учет

Является ли Договор найма жилого помещения частного жилищного фонда граждан основанием для регистрации ПО МЕСТУ ЖИТЕЛЬСТВА и дальнейшей постановки на учет нуждающихся в улучшении жилищных условий? (Жилья в собственности в данном населенном пункте нет)

Татьяна С. :: Гродно


Ключевые слова: договор найма, регистрация, учет нуждающихся в улучшении жилищных условий

  Ответов: 1

является :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Юрист +375296253244 Vib :: 21.10.2009 в 14:49 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 21.10.2009 в 15:12

Не могли бы вы указать в каких документах это прописано?

Татьяна С. :: Гродно


  Ответов: 1

Татьяна, пожалуйста: по поводу регистрации см. абзац 5 подпункта 4.2 п.4 Положения о регистрации граждан по месту жительства и месту пребывания здесь http://pravo.by/webnpa/text.asp?RN=P30700413 Что касается возможжности постановки на учет см. п.3.1.5. Положения о порядке учета граждан, нуждающихся в улучшении жилищных условий: " проживающие в жилых помещениях государственного жилищного фонда по договору поднайма жилого помещения или в жилых помещениях частного жилищного фонда по договору найма жилого помещения" http://pravo.by/webnpa/text.asp?RN=P30500565 :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Юрист +375296253244 Vib :: 21.10.2009 в 15:26 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 274761: постановка на учет нуждающихся в улучшении жилищных условий

Вопрос № 240768: Могу ли я стать на учет нуждающихся в улучшении жилищных условий в г. Минске после окончания очной формы аспирантуры, как молодой специалист

Вопрос № 167451: Что нужно для того, чтобы стать на учет нуждающихся в улучшении жилищных условий по месту работы?

Вопрос № 156158: Могу ли я стать на учет нуждающихся в улучшении жилищных условий

Вопрос № 93598: Имеет ли право молодая семья встать на учет нуждающихся в улучшении жилищных условий в полном составе?

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=58521





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Ладыга Иван Антонович
284 ответов
1088 благодарностей
2. Сергей Иванович+375255326186=БЕСПЛАТНО
195 ответов
2918 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Юристы vk.com/rsolution
134 ответов
44 благодарностей
4. Кристина Марчук (29) 395-55-38
131 ответов
499 благодарностей
5. Дмитрий
57 ответов
869 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Пользователь находится сейчас на сайте
6. Сергей Магонов
55 ответов
2848 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг Пользователь находится сейчас на сайте
7. Юрист +375296253244 Vib
50 ответов
2938 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
42 ответов
78 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
9. Скаржинская Елена
42 ответов
101 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Жабровская Наталья (+375296305607)
30 ответов
83 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (997)






Вопросы, на которые поступил ответ:

274838Маргарита20.11.17 в 16:22
274848Сыч Анна20.11.17 в 16:20
274849Болгова Ирина20.11.17 в 16:18
274842Вабищевич Св...20.11.17 в 13:43
274841Мельницкий И...20.11.17 в 13:38
274787Седов Андрей20.11.17 в 11:40
274805Кудрявцев, М...20.11.17 в 11:29
274821Корнеев20.11.17 в 11:23
274823Марк Федоров20.11.17 в 11:22
274836Гончаров Фед...20.11.17 в 11:15












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы