Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   104 пользователя на сайте
 Всего вопросов: 194682
 Всего ответов: 219866
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
прописка лицензия гражданство отпуск строительство раздел амнистия алименты контракт квартира льготы права отработка налог декретный отпуск выселение развод кредит долг пособие жилье продажа имущество сроки приватизация ребенок регистрация договор оформление право недвижимость иск ип оплата армия оформление документов суд брак документы льготный кредит беременность зарплата молодой специалист компенсация увольнение молодая семья очередь общежитие работа наследство аренда налоги раздел имущества распределение







  • Доставка суши Рязань см. тут
    bonappetit-62.ru




Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 58510 Опубликовано 21.10.2009 в 13:59

Раздел имущества при совместном проживании без оформления брака

Доброго времени суток. Вопрос такое - проживали совместно с девушкой почти 2 года, брак не оформляли. За это время было куплено три авто - одно сразу на неё оформили, два я забрал по доверенности и потом тоже переоформил на неё. Сейчас мы разошлись и она хочет все машины оставить себе. Т.к. они оформлены на неё. Насколько знаю, есть возможность раздела имущества, даже если брака небыло, но проживали совместно и вели общее хозяйство и т.д. - свидетели имеются. Подскажите где можно получить подробную информацию, куда идтить и что делать?

Andrew :: Minsk


Ключевые слова: раздел, имущество

  Ответов: 2

В соответствии с ч.1 ст. 104 КоБС алименты могут уплачиваться в добровольном порядке либо путем удержания из заработной платы по месту работы или по месту получения пенсии, пособия, стипендии.(студенты гр.1817) :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Щербо Андрей (minsk-lawyer.deal.by) :: 21.10.2009 в 14:20 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Нет, такой возможности нет, если Вы не зарегистрировали брак. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Щербо Андрей (minsk-lawyer.deal.by) :: 21.10.2009 в 14:51 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 280578: раздел имущества перед разводом

Вопрос № 280509: Можно ли приватизировать участок, находящийся в пожизненно-наследуемом пользовании?

Вопрос № 279974: Имеет ли право РПЦ без согласия и ведома собственника разделить лицевой счет на квартиру?

Вопрос № 278134: Раздел недвижимости

Вопрос № 277854: может ли совершеннолетний ребенок выделить свою долю если участвовал в льготном кредитовании

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=58510





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Жильё+Семья+Наследство ☎80255326186➡ДАРОМ
275 ответов
3094 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Адвокат Марчук Кристина (29) 395-55-38
190 ответов
515 благодарностей
3. Ладыга Иван Антонович
166 ответов
1189 благодарностей
4. Дмитрий
160 ответов
907 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
5. Светлана
148 ответов
108 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
6. Инна Богданова
45 ответов
32 благодарностей
7. Юристы vk.com/rsolution
32 ответов
103 благодарностей
8. Сергей Магонов
27 ответов
2857 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. Адвокат Демидовец Алексей Васильевич
21 ответов
19 благодарностей
10. tamagent.biz-@ltruist
14 ответов
1273 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (1028)






Вопросы, на которые поступил ответ:

281410Гурская Анна23.04.18 в 17:28
281403Екатерина 23.04.18 в 17:17
281401Александр23.04.18 в 17:10
281402Кирилл23.04.18 в 17:00
281311Аркадий 23.04.18 в 15:33
281398Андреенко Ир...23.04.18 в 15:32
281333Маркова Алеся23.04.18 в 15:19
281394Марина23.04.18 в 15:01
281397Алексей23.04.18 в 13:37
281346Сидор Анна23.04.18 в 13:22












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы