Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   90 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 180752
 Всего ответов: 204216
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
молодая семья оформление приватизация договор контракт ип компенсация льготы недвижимость продажа увольнение общежитие очередь лицензия квартира выселение отработка ребенок армия иск имущество суд строительство наследство документы гражданство распределение прописка право пособие регистрация раздел имущества налоги аренда сроки жилье права алименты декретный отпуск оформление документов брак амнистия работа льготный кредит развод молодой специалист отпуск кредит беременность зарплата оплата раздел налог долг











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 58485 Опубликовано 21.10.2009 в 11:31

Правильность оценки страхового случая

Здравствуйте! После страхового случая по ДТП я взял справку у официального дилера о стоимости запасных частей в Минске необходимых для ремонта моей машины, но запчасти не заказывал. Эксперты сделали оценку с учетом автокатолога «Аudatex» и справки дилера о стоимости запасных частей в Минске. Но Белгосстрах вернул оценку и заставил экспертов пересчитать стоимость по каталогу. Разница оказалась очень существенной. Правильные ли действия страховой организации и как я могу обжаловать это решение.

Прокофьев Вячеслав Юрьевич :: Минск


Ключевые слова: автострахование

  Ответов: 2

При расчете страхового возмещения, различного рода справки выданные дилерами, поставщиками и т.д. страховыми организациями в расчет не принимаются. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

просто адвокат :: 21.10.2009 в 11:43 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

у Вас было обязательное страхование или добровольное "Автокаско"? :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Герасимова Татьяна 654-37-92 :: 21.10.2009 в 13:35 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 140116: Имеется ли у страховых компаний единая база

Вопрос № 81818: имеется ли право на страховое возмещение?

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=58485





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
218 ответов
2908 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Осипова Виктория +375(29)1305050
183 ответов
34 благодарностей
3. Сергей Иванович
158 ответов
2671 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
4. Ладыга Иван Антонович
109 ответов
792 благодарностей
5. Юридические услуги +375 44 5916390
82 ответов
21 благодарностей
6. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
78 ответов
55 благодарностей
7. Дмитрий
61 ответов
824 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Екатерина Строгина +375296881474 (велком
56 ответов
717 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. Наталья Шишло
49 ответов
671 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
10. Сергей Магонов
46 ответов
2826 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (959)






Вопросы, на которые поступил ответ:

264879Волохина Нат...26.03.17 в 14:20
264867Паливода Нат...26.03.17 в 14:10
264854Алексей26.03.17 в 07:56
264866Яна26.03.17 в 07:47
264873Аношко Елена26.03.17 в 07:26
264876Авдеюк Анаст...26.03.17 в 07:18
264769Филоненко Ал...25.03.17 в 23:25
264871Гарбач,Светл...25.03.17 в 22:41
264851Приходько На...25.03.17 в 22:13
264852Сергейчик Ал...25.03.17 в 22:10












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы