Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   102 пользователя на сайте
 Всего вопросов: 186934
 Всего ответов: 211281
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
налог выселение недвижимость налоги регистрация молодая семья раздел имущества строительство отработка долг отпуск ребенок общежитие аренда квартира раздел распределение беременность суд иск льготы право армия гражданство контракт наследство приватизация льготный кредит права оплата очередь документы алименты развод имущество зарплата ип брак амнистия продажа договор оформление документов прописка увольнение оформление компенсация молодой специалист жилье сроки пособие кредит лицензия декретный отпуск работа











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 58477 Опубликовано 21.10.2009 в 11:06

призыв в 26 лет

Здравствуйте! Помогите пожалуйста! Моему мужу (женаты 1 год) пришла повестка в военкомат - за нее он не расписывался, пришла по почте. Ему 26 лет исполниться в конце октября этого года. В повестке написана причина вызова "для уточнения данных" это может означать что его призовут служить? Еще есть 2 фактора из его жизни..у него есть условная судимость в школьном возрасте и 2 степень плоскостопия! Подскажите, могут ли его забрать служить, мы ведь только жить начали, он недавно устроился на хорошую работу!

Елена :: Бобруйск


Ключевые слова: армия, призыв

  Ответов: 2

Защита Республики Беларусь – обязанность и священный долг гражданина Республики Беларусь.(ст.57 Конституции Республики Беларусь). Призывная комиссия определит, можно ли его призвать на службу с учетом плоскостопия и судимости, а также семейного положения. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Сергей Магонов :: 21.10.2009 в 11:11 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

если за повестку не расписывался, то её можно смело выкидывать в мусорку - доказать факт получения невозможно, к отвественности привлечь тоже. желательно не жить по месту прописки. ну и родственников предупредить чтобы не подписывали ничего. подробнее все эти вопросы описаны по ссылке http://belvoenkomat.net/index.php/faq/q2удачи! :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

belvoenkomat.net :: 22.10.2009 в 12:46 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 271667: Что мне будет за неявку в военкомат

Вопрос № 271293: 26,5 лет и военкомат

Вопрос № 270281: При каких условиях забирают в армию, людей с язвенным заболеванием 12-перстной кишки?

Вопрос № 269242: Имею ли право на отсрочку от армии по нетрудоспособности матери, имея сестру за границей

Вопрос № 258132: Имею ли я право на освобождение от прохождения срочной службы?

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=58477





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Ладыга Иван Антонович
389 ответов
1021 благодарностей
2. Сергей Иванович+375255326186=БЕСПЛАТНО
189 ответов
2872 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Юристы vk.com/rsolution
136 ответов
16 благодарностей
4. Дмитрий
120 ответов
854 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
5. Юридические услуги +375 44 5916390
58 ответов
69 благодарностей
6. Юрист +375296253244 Vib
26 ответов
2931 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Сергей Магонов
25 ответов
2843 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
8. Кристина Марчук (29) 395-55-38
23 ответов
495 благодарностей
9. просто адвокат
16 ответов
418 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
16 ответов
71 благодарностей
 
Все юристы (986)






Вопросы, на которые поступил ответ:

272541Заборевская ...25.09.17 в 23:57
272540Иванова Алина25.09.17 в 21:55
272539Анна25.09.17 в 21:38
272514Александр25.09.17 в 21:34
272542Джанков Иван25.09.17 в 21:25
272530Сергей Зайцев25.09.17 в 20:43
272533Ольга Гора25.09.17 в 19:24
272536юлия25.09.17 в 18:49
272534новачук вале...25.09.17 в 18:48
272537Хмельницкая ...25.09.17 в 18:45












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы