Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   159 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 188930
 Всего ответов: 213421
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
выселение ребенок права раздел льготный кредит пособие увольнение амнистия лицензия раздел имущества имущество молодой специалист распределение налог контракт жилье гражданство оформление ип развод брак право общежитие договор беременность армия отработка льготы наследство сроки оформление документов долг алименты регистрация строительство приватизация продажа недвижимость аренда документы кредит отпуск иск зарплата прописка суд работа оплата налоги декретный отпуск компенсация очередь квартира молодая семья











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 58443 Опубликовано 20.10.2009 в 19:57

Можем ли мы стать в очередь на участок земли как нуждающиеся

У меня такой вопрос. Относимся ли мы к молодой семье? Мне 33, второй брак. Жене 23, первый брак. Можем ли мы стать в очередь на участок земли как нуждающиеся и что для этого надо? Я прописан в другом городе, жена в Минске. Спасибо!

Никитин Денис :: Минск


Ключевые слова: молодая семья

  Ответов: 1

Денис, молодой семьей Вы являетесь, но такого основания для постановки на учет нуждающихся, к сожалению нет. Возможно, Вы с женой и можете стать на учет (каждый по месту жительства (регистрации) и месту работы),но из представленной информации не могу сказать по каким основаниям. Посмотрите пункт 3 Положения о порядке учета граждан, нуждающихся в улучшении жилищных условий здесь http://pravo.by/webnpa/text.asp?RN=P30500565 :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Юрист +375296253244 Vib :: 20.10.2009 в 20:22 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 274451: на какую помощь рассчитывать молодой семье с двумя детьми по указу номер 240

Вопрос № 274441: на какую помощь рассчитывать молодой семье с двумя детьми по указу номер 240

Вопрос № 273712: Молодая семья

Вопрос № 272854: На что нам рассчитывать в постройке жилья, если у нас будет двое детей и не будет жилья в собственности?

Вопрос № 270720: Возможно ли получить адресную субсидию после нового указа?

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=58443





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Ладыга Иван Антонович
284 ответов
1088 благодарностей
2. Сергей Иванович+375255326186=БЕСПЛАТНО
197 ответов
2918 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Пользователь находится сейчас на сайте
3. Юристы vk.com/rsolution
135 ответов
44 благодарностей
4. Кристина Марчук (29) 395-55-38
131 ответов
499 благодарностей
5. Дмитрий
57 ответов
869 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
6. Сергей Магонов
56 ответов
2848 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг Пользователь находится сейчас на сайте
7. Юрист +375296253244 Vib
51 ответов
2938 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Пользователь находится сейчас на сайте
8. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
42 ответов
78 благодарностей
9. Скаржинская Елена
42 ответов
101 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Жабровская Наталья (+375296305607)
30 ответов
83 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (997)






Вопросы, на которые поступил ответ:

274850Чиж Андрей20.11.17 в 18:12
274853Алешин Федор20.11.17 в 17:46
274854Бутор Светла...20.11.17 в 17:42
274845Королёв Вита...20.11.17 в 17:23
274815Елена20.11.17 в 17:19
274838Маргарита20.11.17 в 16:22
274848Сыч Анна20.11.17 в 16:20
274849Болгова Ирина20.11.17 в 16:18
274842Вабищевич Св...20.11.17 в 13:43
274841Мельницкий И...20.11.17 в 13:38












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы