Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   72 пользователя на сайте
 Всего вопросов: 178140
 Всего ответов: 201275
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
право кредит раздел имущество очередь увольнение льготы долг ребенок гражданство алименты налог молодой специалист аренда пособие договор суд приватизация декретный отпуск строительство ип раздел имущества молодая семья налоги лицензия сроки распределение льготный кредит выселение жилье документы оплата брак оформление продажа иск регистрация зарплата контракт амнистия отработка недвижимость армия квартира наследство беременность компенсация развод общежитие оформление документов работа права прописка отпуск











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 58439 Опубликовано 20.10.2009 в 19:39

Имеют ли права обыскивать меня на проходной?

Фирма на которой я работаю арендует помещение на территории завода.К заводу не имеет ни какого отношения ни фирма не продукция сбытом которой фирма занимается.Имеют ли права меня обыскивать на проходной завода при входе и выходе?

Шабеко Александр :: Минск


Ключевые слова: работа, обыск

  Ответов: 1

читайте свой договор аренды, там может быть указано, что Вы обязаны соблюдать их пропускной режим... тогда попросите их Инструкцию о пропускном режиме... :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Герасимова Татьяна 654-37-92 :: 20.10.2009 в 20:06 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 20.10.2009 в 20:24

Просто я являюсь рядовым сотрудником и доступа к договору у меня нет

Шабеко Александр :: Минск


  Ответов: 1

пожалуйтесь своему руководству... :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Герасимова Татьяна 654-37-92 :: 20.10.2009 в 22:12 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 254383: могут ли меня привлечь к ответственности?

Вопрос № 251777: Обыск дома без документов на разрешение?

Вопрос № 240937: имеют ли право производить обыск

Вопрос № 221651: имеет ли право милиция проникать в чужое жилище?

Вопрос № 213764: Могут ли меня лишить свободы, если при обыске я добровольно отдала только приборы для курения и сверток с пеплом по статье 328 ук РБ

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=58439





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юридическая помощь +375445916390
181 ответов
73 благодарностей
2. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
177 ответов
2872 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Сергей Иванович +375444897201 (велком)
144 ответов
2618 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
4. Ладыга Иван Антонович
117 ответов
757 благодарностей
5. Сергей Магонов
112 ответов
2806 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
6. Наталья Шишло
91 ответов
656 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Дмитрий
70 ответов
805 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
57 ответов
45 благодарностей
9. Юридические услуги +375 44 5916390
41 ответов
3 благодарностей
10. Екатерина Строгина
29 ответов
707 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (950)






Вопросы, на которые поступил ответ:

261484Владимир Але...18.01.17 в 23:17
261489Головач Алек...18.01.17 в 23:14
261493Ирина Карпух...18.01.17 в 23:09
261485Автух Алексей18.01.17 в 23:07
261391Татьяна 18.01.17 в 20:25
261479Крымоўскі Зм...18.01.17 в 20:24
261478Елена18.01.17 в 20:21
261473Липпа Ольга18.01.17 в 19:32
261476Рябов Василий18.01.17 в 19:27
261444Мария18.01.17 в 19:26












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы