Вопрос № 58432 Опубликовано 20.10.2009 в 18:37

Оформление документов при оказани услуги с выездом к заказчику

Добрый день. Планируем осуществлять оказание услуг по заправке картриджей с выездом к заказчику (юр.лица). Оплата будет проводиться по безналичному расчету. К заказчику будет выезжать мастер по заправке картриджей и оказывать услугу на месте. Документы об оказании услуги будет выписывать (после оказания услуги, т.к.заранее это сделать невозможно) экономист по месту нахождения нашей организации, и высылать их почтой заказчику. Как подтвердить объем выполненных услуг у заказчика при выписке документов? Какими документами должна оформляться данная услуга (кроме акта выполненных работ и СФ-1)?

Лукашевич Елена :: Брест

Ключевые слова: услуги, оформление документов

  Ответов: 1

договор, счет, акт выполненных работ. Объем работ фиксируется в акте. а в чем проблема заполнить его на месте? печатаете шаблоны со своими реквизитами, реквизиты заказчика вписывать на месте. на работника доверенность выдать и вперед.  

Михаил Кирилюк www.jyristov.net :: 20.10.2009 в 23:54

Дополнительный вопрос Опубликовано 22.10.2009 в 13:39

Здравствуйте. Хотела уточнить, если заказчик будет рассчитываться наличными за оказанную услугу, что мы ему должны выдать? Отрывной талон, квитанцию к приходному кассовому ордеру или что-то другое? (услуга оказывается по месту нахождения заказчика). Спасибо

Лукашевич Елена :: Брест

  Ответов: 1

Если выручка носит постоянный характер , то кассовый чек. переносной кассовый аппрат. Может быть выдан ПКО.  

Некрашевич Н В +79017573317 Viber :: 25.10.2009 в 20:27