Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   102 пользователя на сайте
 Всего вопросов: 194691
 Всего ответов: 219871
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
прописка оформление документов контракт ип зарплата недвижимость документы алименты брак раздел продажа имущество отработка декретный отпуск распределение оплата раздел имущества жилье ребенок налог развод гражданство договор кредит компенсация приватизация увольнение суд лицензия оформление регистрация армия общежитие иск строительство сроки квартира права отпуск пособие льготный кредит молодая семья наследство льготы работа молодой специалист долг выселение аренда беременность право налоги амнистия очередь











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 58432 Опубликовано 20.10.2009 в 18:37

Оформление документов при оказани услуги с выездом к заказчику

Добрый день. Планируем осуществлять оказание услуг по заправке картриджей с выездом к заказчику (юр.лица). Оплата будет проводиться по безналичному расчету. К заказчику будет выезжать мастер по заправке картриджей и оказывать услугу на месте. Документы об оказании услуги будет выписывать (после оказания услуги, т.к.заранее это сделать невозможно) экономист по месту нахождения нашей организации, и высылать их почтой заказчику. Как подтвердить объем выполненных услуг у заказчика при выписке документов? Какими документами должна оформляться данная услуга (кроме акта выполненных работ и СФ-1)?

Лукашевич Елена :: Брест


Ключевые слова: услуги, оформление документов

  Ответов: 1

договор, счет, акт выполненных работ. Объем работ фиксируется в акте. а в чем проблема заполнить его на месте? печатаете шаблоны со своими реквизитами, реквизиты заказчика вписывать на месте. на работника доверенность выдать и вперед. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Михаил Кирилюк www.jyristov.net :: 20.10.2009 в 23:54 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 22.10.2009 в 13:39

Здравствуйте. Хотела уточнить, если заказчик будет рассчитываться наличными за оказанную услугу, что мы ему должны выдать? Отрывной талон, квитанцию к приходному кассовому ордеру или что-то другое? (услуга оказывается по месту нахождения заказчика). Спасибо

Лукашевич Елена :: Брест


  Ответов: 1

Если выручка носит постоянный характер , то кассовый чек. переносной кассовый аппрат. Может быть выдан ПКО. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Некрашевич Н В +79017573317 Viber :: 25.10.2009 в 20:27 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 280797: Имеет ли право девушка спрашивать с меня деньги?

Вопрос № 278286: Имеет ли право наниматель жилого помещения частного жилищного фонда заключить договор на газоснабжение

Вопрос № 277915: Какой датой оформлять акт выполненных работ

Вопрос № 273810: Могу ли я вернуть деньги за некачественно оказанные услуги по ремонту смартфона?

Вопрос № 273465: ИП не исполняет договор и не возвращает деньги

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=58432





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Жильё+Семья+Наследство ☎80255326186➡ДАРОМ
274 ответов
3095 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Адвокат Марчук Кристина (29) 395-55-38
190 ответов
515 благодарностей
3. Ладыга Иван Антонович
160 ответов
1189 благодарностей
4. Дмитрий
160 ответов
907 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
5. Светлана
145 ответов
108 благодарностей
6. Инна Богданова
45 ответов
32 благодарностей
7. Юристы vk.com/rsolution
32 ответов
103 благодарностей
8. Сергей Магонов
29 ответов
2857 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. Адвокат Демидовец Алексей Васильевич
21 ответов
19 благодарностей
10. tamagent.biz-@ltruist
14 ответов
1273 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (1028)






Вопросы, на которые поступил ответ:

281368Чашина Любовь23.04.18 в 23:58
281422Васюценко Ва...23.04.18 в 23:56
281420прусова екат...23.04.18 в 22:54
281418прусова екат...23.04.18 в 22:16
281417Шанчук Алекс...23.04.18 в 22:07
281414Радион Алекс...23.04.18 в 19:18
281413Касьяник Юли...23.04.18 в 19:14
281410Гурская Анна23.04.18 в 17:28
281403Екатерина 23.04.18 в 17:17
281401Александр23.04.18 в 17:10












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы