Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   69 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 178376
 Всего ответов: 201482
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
зарплата выселение продажа декретный отпуск аренда регистрация увольнение отпуск гражданство общежитие налог раздел молодая семья оформление пособие кредит армия брак беременность право договор молодой специалист льготный кредит раздел имущества компенсация налоги строительство алименты развод оформление документов очередь распределение наследство приватизация жилье прописка ребенок квартира суд оплата льготы ип отработка амнистия иск контракт работа лицензия права сроки долг имущество документы недвижимость











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 58405 Опубликовано 20.10.2009 в 15:49

Как востребовать деньги с рынка выплаченные по предоплате

Образец составения претензиив в суд для взыскания денег с рынка ( предоплата за торговое место). И как и куда подать заявление в суд.

Шех Александр :: Минск


Ключевые слова: возврат предоплаты

  Ответов: 1

Уважаемый Александр, для начала нужно знать как на каких условиях Вы совершили данный факт (т.е. имеется ли подтверждающий документ по внесению денег с указанием целевого назначения). Составляете претензию (по уточнению некоторых аспектов поможем ее составить) потом заказным письмом с обратным уведомлением отправляете администрации рынка, а спустя некоторое время (обычно от 10 дней до месяца) если денег не вернут, с исковым заявлением в суд по месту Вашего жительства или же по месту нахождения субъекта хозяйствования (рынка). С уважением, :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Шостак Елена :: 20.10.2009 в 15:56 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 236667: В какой суд подается иск?

Вопрос № 230990: Возврат предоплаты

Вопрос № 161625: Возможен ли возврат денег?

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=58405





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
172 ответов
2874 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Пользователь находится сейчас на сайте
2. Сергей Иванович +375444897201 (велком)
151 ответов
2619 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Ладыга Иван Антонович
127 ответов
761 благодарностей
4. Сергей Магонов
123 ответов
2807 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
5. Юридическая помощь +375445916390
111 ответов
73 благодарностей
6. Наталья Шишло
84 ответов
658 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Дмитрий
82 ответов
809 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Юридические услуги +375 44 5916390
53 ответов
4 благодарностей
9. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
52 ответов
48 благодарностей
10. Екатерина Строгина
40 ответов
710 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (950)






Вопросы, на которые поступил ответ:

261736Стасевич Мар...23.01.17 в 22:57
261770сергей23.01.17 в 22:53
261692Карпикова Ан...23.01.17 в 21:33
261754Роман23.01.17 в 20:43
261732Азанович Арт...23.01.17 в 20:16
261759Москалевич В...23.01.17 в 20:07
261760Пасеко Андре...23.01.17 в 20:03
261734Иван Петров23.01.17 в 19:24
261755Долбенко Тат...23.01.17 в 19:18
261756Кравцова нат...23.01.17 в 19:16












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы