Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   107 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 178325
 Всего ответов: 201438
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
очередь квартира регистрация алименты зарплата недвижимость договор прописка продажа права льготы пособие увольнение раздел отпуск наследство компенсация амнистия лицензия суд оформление оплата армия оформление документов кредит молодая семья брак жилье беременность строительство право долг гражданство приватизация аренда ребенок сроки имущество контракт документы молодой специалист ип отработка выселение налог работа развод декретный отпуск распределение льготный кредит раздел имущества общежитие иск налоги











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 58399 Опубликовано 20.10.2009 в 15:28

расчет квадратных метров

Добрый день.Мы являемся молодой семьей. В очереди для нуждающихся стою только я(жена). У мужа нету постоянной регистрации в Минске и нет возможности его зарегистрировать. Кредит будет рассчитываться исходя из норматива 36 квадратных метров при строительстве однокомнатной квартиры, как при строительстве квартиры составом семьи один человек или 20 метров на человека ?

Голофаст Анна :: Минск


Ключевые слова: метр кредит очередь

  Ответов: 1

если вы будете строить однокомнатную квартиру, то рамсчет будет произведен исходя из 36 кв.м на 1 человека. Есди двух и более комнатную квартиру - то 20 м. Дело в том, что в законодательстве нет такого ограничения, что 1 человек может построить только однокомнатную квартиру. Он может построить и больше комнат. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Андрей Павлович :: 20.10.2009 в 16:49 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 20.10.2009 в 17:14

Мы хотим купить (а не строить) двухкомнатную где-то 40-44 кв.м.Хотим не льготный кредит, а со сниженной процентной ставкой (17% на 15 лет в Беларусбанке). Т.е. расчета будет исходить из 20 кв. метров ?

Голофаст Анна :: Минск


  Ответов: 1

по-моему, в случае если не льготный кредит, а кредит на общих основаниях Беларусбанка, то метры вообще не нормируются (20 или 36 кв.м.), а кредит выдается в размере 75% от стоимости всей квартиры (всех строящихся метров). :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Андрей Павлович :: 26.10.2009 в 08:48 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=58399





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
172 ответов
2873 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Сергей Иванович +375444897201 (велком)
151 ответов
2619 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Юридическая помощь +375445916390
126 ответов
73 благодарностей
4. Ладыга Иван Антонович
123 ответов
761 благодарностей
5. Сергей Магонов
116 ответов
2807 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
6. Наталья Шишло
87 ответов
658 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Дмитрий
84 ответов
808 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
58 ответов
47 благодарностей
9. Юридические услуги +375 44 5916390
53 ответов
4 благодарностей
10. Екатерина Строгина
33 ответов
707 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (950)






Вопросы, на которые поступил ответ:

261710Шлыкова Ольга22.01.17 в 21:52
261700Булойчик Оль...22.01.17 в 21:38
261704Улас Антон22.01.17 в 20:22
261692Карпикова Ан...22.01.17 в 20:10
261702Иванов Витал...22.01.17 в 20:08
249994Михалюк Макс...22.01.17 в 19:15
261699Карпенко Мар...22.01.17 в 19:14
261693Гончарова Та...22.01.17 в 17:08
261680Миненко Олег22.01.17 в 14:03
261683Назар Татарс...22.01.17 в 14:02












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы