Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   89 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 178325
 Всего ответов: 201438
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
налог армия льготный кредит отпуск документы молодой специалист беременность прописка очередь регистрация раздел льготы права декретный отпуск строительство лицензия молодая семья пособие оформление амнистия иск выселение аренда договор ип наследство общежитие работа жилье ребенок компенсация оплата имущество оформление документов контракт квартира отработка алименты налоги сроки раздел имущества продажа развод суд право брак увольнение гражданство распределение долг недвижимость зарплата приватизация кредит











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 58388 Опубликовано 20.10.2009 в 14:48

Восстановление на прежнее место работы после того, как сократили.

Здравствуйте! Очень хочется найти в г.Минске специалиста по трудовому праву для того, чтобы он(она) мог(ла) быть моим представителем в суде, по факту незаконного увольнения (сокращения п.1 ст.42 ТК РБ) с работы, для восстановления по прежнему месту работы. Все необходимые документы и доказательства имеются. Спасибо!

Владимир :: Минск


Ключевые слова: новый сотрудник на рабочем месте уволенного, работа, сокращение

  Ответов: 1

Владимир, дело в том, что официально представлять Ваши интересы в суде по данному вопросу может только адвокат. Так что за специалистом Вам лучше обратится в районную юридическую консультацию. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

просто адвокат :: 20.10.2009 в 16:06 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 20.10.2009 в 17:28

Я надеялся, что в данной категории есть адвокаты. А что значит формулировка у специалистов - "Есть лицензия на оказание юридических услуг"? Заранее благодарен.

Владимир :: Минск


  Ответов: 1

Владимир, лицензия на право оказания юридических услуг дает право оказывать помощь по вопросам хозяйственной дейтельности (создания и ликвидации компаний, лицензирование, представительство интересов в хозяйственном суде, составление различных правовых документов и др.). В основном услугами юристов-лицензиатов пользуются компании и индивидуальные предприниматели. Однако юрист-лицензиат не имеет право представлять интересы граждан в общих судах по вопросам уголовного, семейного трудового права. Эти категории правовых вопросов находятся в ведении адвокатов. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Сергей Демченко :: 21.10.2009 в 00:47 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 261605: как правильно уволить продавца при закрытии магазина

Вопрос № 261510: правомерно ли сокращение до достижения ребенка 5 лет

Вопрос № 260759: Имеет ли право работодатель перевести меня на работу в другой город?

Вопрос № 259467: Должен ли человек писать заявление ?

Вопрос № 258993: Имеют ли право не продлить контракт?

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=58388





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
172 ответов
2873 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Сергей Иванович +375444897201 (велком)
151 ответов
2619 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Юридическая помощь +375445916390
126 ответов
73 благодарностей
4. Ладыга Иван Антонович
123 ответов
761 благодарностей
5. Сергей Магонов
116 ответов
2807 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
6. Наталья Шишло
87 ответов
658 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Дмитрий
84 ответов
808 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
58 ответов
47 благодарностей
9. Юридические услуги +375 44 5916390
53 ответов
4 благодарностей
10. Екатерина Строгина
33 ответов
707 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (950)






Вопросы, на которые поступил ответ:

261710Шлыкова Ольга22.01.17 в 21:52
261700Булойчик Оль...22.01.17 в 21:38
261704Улас Антон22.01.17 в 20:22
261692Карпикова Ан...22.01.17 в 20:10
261702Иванов Витал...22.01.17 в 20:08
249994Михалюк Макс...22.01.17 в 19:15
261699Карпенко Мар...22.01.17 в 19:14
261693Гончарова Та...22.01.17 в 17:08
261680Миненко Олег22.01.17 в 14:03
261683Назар Татарс...22.01.17 в 14:02












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы