Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   107 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 178293
 Всего ответов: 201415
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
строительство льготный кредит оформление документов право квартира права очередь жилье оформление отработка отпуск суд аренда алименты ребенок молодая семья недвижимость гражданство прописка долг кредит молодой специалист договор имущество раздел имущества пособие продажа работа зарплата брак регистрация иск компенсация амнистия ип раздел армия контракт документы оплата налоги льготы приватизация сроки наследство развод распределение выселение беременность увольнение декретный отпуск общежитие налог лицензия











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 58386 Опубликовано 20.10.2009 в 14:37

критерии начисления льготного кредита

Здравствуйте, уважаемые юристы. Подскажите, где можно почитать о том, по каким критериям начисляется льготный кредит. А еще лучше, может конкретно в моей ситуации скажете, как будет начисляться. Ситуация такая. Я в зарегистрированном браке. Есть сын. Муж имеет постоянную регистрацию в Минске. Я и сын зарегистрированы в Минском районе по договору найма. Работаем оба в Минске. В Минском районе по моему месту регистрации нам предложили участок для строительства жилого дома. Но, как я понимаю, в очереди стоим только я и сын, т.к. муж не имеет прописки в районе. Хотим взять льготный кредит на строительство дома. В каком размере нам будут выделять льготный кредит - только на меня и на сына, или на всю семью?

Ирина Ш. :: Минск


Ключевые слова: критерии, кредит

  Ответов: 1

только на тех кто стоит в очереди, то есть на вас и сына. Так как кредит дается тем, кто явдляется нуждающимся и стоит на очереди по месту улучшения жилищных условий (по месту выделения льготного кредита). :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Андрей Павлович :: 20.10.2009 в 15:02 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 188817: На основе чего меня можно не брать в армию.

Вопрос № 148048: Имею ли я право громко слушать музыку в дневное время?

Вопрос № 62129: Сокращение или изменение существенных условий?

Вопрос № 60459: Являюсь ли молодой семьей?

Вопрос № 261601: Имею ли основания претендовать на льготный кредит, если прописана в одной деревне, а жилье хочу купить в другой

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=58386





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
180 ответов
2873 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Юридическая помощь +375445916390
151 ответов
73 благодарностей
3. Сергей Иванович +375444897201 (велком)
149 ответов
2619 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
4. Ладыга Иван Антонович
124 ответов
761 благодарностей
5. Сергей Магонов
112 ответов
2807 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
6. Наталья Шишло
87 ответов
657 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Дмитрий
83 ответов
808 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
59 ответов
47 благодарностей
9. Юридические услуги +375 44 5916390
51 ответов
4 благодарностей
10. Екатерина Строгина
33 ответов
707 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (950)






Вопросы, на которые поступил ответ:

261669Фридриков Ив...21.01.17 в 22:13
261677Орешко Ирина21.01.17 в 20:54
261671Викаров Серг...21.01.17 в 20:26
261591Арина21.01.17 в 18:37
261624ольга21.01.17 в 18:29
261673Антипова Ана...21.01.17 в 18:17
261486Никита21.01.17 в 16:15
261634Елена Сергее...21.01.17 в 14:15
261657Булка Ольга21.01.17 в 13:50
261637Шест Татьяна21.01.17 в 13:21












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы