Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   96 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 186890
 Всего ответов: 211246
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
развод армия гражданство недвижимость молодая семья квартира льготный кредит суд кредит иск льготы брак увольнение регистрация оформление наследство право налог долг оформление документов продажа зарплата договор имущество аренда жилье очередь ребенок отпуск оплата выселение молодой специалист компенсация отработка приватизация права беременность строительство пособие налоги раздел прописка работа сроки декретный отпуск общежитие контракт амнистия лицензия распределение раздел имущества документы ип алименты











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 58374 Опубликовано 20.10.2009 в 13:54

имеет ли право работадатель не платить за работу

Добрый день! Помоги пожалуйста! Более двух лет пытаюсь получить деньги за работу с прошлого рабочего места. В мае этого года удалось таки заключить договор подряда с бывшим работодателем чтобы получить долг, в договоре оговорена дата выплаты (не позднее 31 мая), деньги до сих пор так и не получил (в договоре есть пунк о пенни 0,15% от сумму за каждый день), уже неоднократно приезжал к работодателю (по его же звонку) получать деньги, но всякий раз либо его не было в указанное время либо он говорит, что денег нет.. могу ли я подать в суд на него и получить за моральный ущерб (все это длится, как я уже писал больше двух лет)спасибо

Безмен Александр :: Минск


Ключевые слова: договор подряда

  Ответов: 1

Александр, в суд подать вы можете. Это право у вас есть в любом случае. А помимо договора у вас есть подписанный бывшим работодателем акт выполненных работ (оказанных услуг) или иной документ, который подтверждает, что все работы выполнены вами по договору в полном объеме, качественно? :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Сергей Демченко :: 20.10.2009 в 14:04 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 271919: Имею ли я право просто уволиться с работы по договору подряда?

Вопрос № 271883: Оформление сотрудника к ИП по договор подряду

Вопрос № 271606: Работа по договору подряда на Россию и налог на тунеядство

Вопрос № 270993: Должен ли наниматель принять и оплатить время по больничному листу?

Вопрос № 269802: Выселят ли из общежития, если устроиться на работу по договору подряда?

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=58374





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Ладыга Иван Антонович
404 ответов
1020 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
2. Сергей Иванович+375255326186=БЕСПЛАТНО
195 ответов
2871 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Юристы vk.com/rsolution
135 ответов
16 благодарностей
4. Дмитрий
118 ответов
853 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
5. Юридические услуги +375 44 5916390
58 ответов
69 благодарностей
6. Юрист +375296253244 Vib
26 ответов
2931 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Кристина Марчук (29) 395-55-38
24 ответов
495 благодарностей
8. Сергей Магонов
24 ответов
2842 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг Пользователь находится сейчас на сайте
9. просто адвокат
16 ответов
418 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
16 ответов
71 благодарностей
 
Все юристы (986)






Вопросы, на которые поступил ответ:

272476Наталья24.09.17 в 11:28
272486Александр24.09.17 в 11:02
272446Наталья24.09.17 в 10:31
272450Иванов А24.09.17 в 10:31
272484Маргарита24.09.17 в 10:26
272408Ладыжкина Е.24.09.17 в 00:11
272482гальченко ол...23.09.17 в 19:54
272479Судиловская ...23.09.17 в 16:37
272369Жеребцов Але...23.09.17 в 16:27
272464Елена23.09.17 в 15:21












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы